Что интересного в вашей работе?

копировать

Чем она вас увлекла? Типа вы работал бы и бесплатно так интересно...

копировать

Меня бы увлекала работа в турфирме, ездила по массовым направлениям, сижу на форумах уже как 5 лет, много читаю про путешествия.Но у меня нет опыта работы и поэтому меня не берут менеджером по туризму.
Думаю эта работа меня бы увлекала.

копировать

Если вы когда либо вообще работали в продажах, то должны понимать, что ничего увлекательного в этой должности нет... адская профессия, нервная и гипер-ответственная работа с людьми, почти без выходных и настоящих отпусков (пока не станете директором собственного т/а).
Без опыта но со знаниями и большим кругом знакомых путешественников (тн клиентская база) вас легко могут взять помощником менеджера, смотрите сетевые агентства, у них персонала часто не хватает.

копировать

очень разнообразная практика. а по деньгам - за минусом няни, приблизительно бесплатно и получалось.

копировать

я и так почти за бесплатно работаю, но очень нравится - мне интересно, по специальности, среди произведений искусства, спокойная работа. :-)

копировать

Я, придя в университет, сразу поняла, что остаться там преподавателем - это моя мечта. Я ее осуществила)
Обожаю вообще весь этот процесс, давать знания, проводить семинары, смотреть за тем, как студенты что-то понимают, спорят, вырабатывают свою точку зрения на проблемы. Очень здорово!

копировать

Сейчас такие студенты :( Вы где преподаете,в Антарктиде медведям, что ли? Сорри

копировать

Студенты бывают разные. И сейчас есть хорошие, умные дети, которые тянутся учиться. Да, есть и те, от которых просто руки опускаются - в прошлом году один мне изрек: "Термин гражданское общество был изобретен в России в период первобытно-общиннного строя".
Но есть и те, с кем работать просто удовольствие.

копировать

:)))))))))))))))))))))))))))))

копировать

+ 1. Только я в школе работаю. Но это так приятно, когда ты объсянешь, и дети учатся применять это. А еще интереснее, когде не объясняешь, а только как бы намекаешь, наводишь слегка, а они уже сами догадываются, делают выводы, т.е. что-то типа исследовательской работы. Но у меня такое возможно только с одним классом. У остальных подготовка после началки не такая хорошая.

копировать

Ой, сколько работала до этого на разных начальников, интересная была работа, но радости особой не приносила. Сейчас работаю на себя, увлечение переросло в бизнес. И попробуйте сейчас меня лишить этого удовольствие, я впаду в глубокую депрессию. Интересно все: и процесс создания украшений, и рождение идеи, и поиск необходимых материалов, и общение с клиентами. Я счастлива в своем творчестве.

копировать

У Вас очень красивые работы!:)))Мне очень "Кофе" понравилось :))

копировать

Спасибо:-)

копировать

Меня увлекает мой 4-х часовой рабочий день

копировать

:)

копировать

Я так и работаю, практиццки забесплатно, врачом, но называется это гордым словом аспирантура.