Запуталась...

копировать

Мне очень нужен взгляд со стороны. Прошу вашей помощи. Ситуация такова- у меня ребенок 6 лет, 5 из которых я не работала. по основному образованию я экономист. Работала прошлый год менеджером по продаже - ЗП маленькая, но напрягов не много. Думала найти более умственно и денежно доходную работу, т.е. не просто купи-продай. Нашла, но сейчас в ужасе от того бардака что там творится, та, на чьё место я пришла забила на всё ещё с начала 2009г т.к. у неё декрет и ей разрешили вести работу дома, документы все в ужасном состоянии либо их вообще нет, бардак во всем, ЗП, т.к. испытательный срок, не особо отличается от прошлого места работы. В общем сижу и думаю - оно мне надо? м.б. вернуться в ненапряжную купи-продай? или же вообще забить на всё и родить второго? Разбираться и раскладывать всё по полочкам возможно, но всегда гложет мысль о том, что может выйти основной работник из декрета и сказать - всем спасибо идите нафиг...Дайте мне пинка чтоли.

копировать

а долго ей еще в декрете быть? Можно пока поработать))) и тоже в декрет свалить )))

копировать

Тоже такая мысль мелькнула, но декрет на декретном месте невозможен, уволят меня короче и закон на их стороне.

копировать

брр..нет у вас в трудовом конкретня дата или "до выхода из декрета XXX" ?

копировать

Скорее всего до выхода из декрета, и поэтому ни о каких трех годах и речи быть не может. Уволят ее как только декретница выйдет на работу.

копировать

да я исправилась уже, )))) до конца декрета

копировать

если брали на время декрета, то должны были предупредить, и вполне вероятно, что так оно и будет, что вы все разберете и выйдет прежний сотрудник