Оператор на телефоне отзывы!

копировать

Кто работал оператором на телефоне на дому? Ищу работу через интернет, как не нарваться на недобросовестных работодателей? Сколько времени занимает работа? Можно ли совмещать работу и уход за ребенком 8 месяцев. Заранее спасибо за ответы, для меня это очень важно. Срочно нужно найти работу, в семье финансовый кризис!

копировать

Опасайтесь работы, где Вам не предоставляют рабочий телефон или обещают оплатить услуги связи в конце месяца.
ребенок 8 мес - это в принципе реальная помеха работе, если сразу оговаривается, что вы весь рабочий день должны быть на связи 100% времени.

копировать

Загруженность зависит от количества звонков, у меня две такие работы, одну нашла сама, года 3 назад, очень довольна, звонков мало, оплата от 8-до 11 тыс. Вторая очень тяжелая, до 100 звонков в день, оплата 18 тыс. Знакомая там работала, была вакансия, предложила мне, пошла, нужны деньги. С ребенком не реально работать.

копировать

если предлагают делать звонки за ваш счет и оплата когда-нибудь потом... то вероятность кидка - 100%

не самая привлекательная работа. вспомните, что умеете делать помимо этого

копировать

а еслши сидеть на входящих только звонках, то тоже не самая привлекательная работа?
ребенок в сад пошел. Решила работу искать. Ну я его отвожу и забираю из сада.
Какие еще работы работы можно посмотреть?

копировать

для меня и 5000 будут большим счастьем! Разослала резюме, может пригласят на собеседование. Надеюсь, бабушка поможет с ребенком, если на работу возьмут!

копировать

на выходные делаю переадресацию с рабочего телефона на свой сотовый, по идее выходные, можно вообще не снимать трубку, но "клиент всегда прав". ребенок чаще мешает, вякнет хоть один раз, человек смущается приходится объяснять, вышесказанным текстом.
вот на письма электронные отвечать на сайтах, корреспонденцию вести - реально, когда спит, сам немного играет, бабушки с ним гуляют и пр.

варианты: выходить на зарплату, позволяющую нанять няню - в этом случае реально устаешь, на хозяйство и семью нет времени, бабушку вызвать на подмогу, самому мастерить и продавать, или забить на финансы и наслаждаться декретом, это время быстро уходит.