Интернет магазин выгодно?

копировать

Кто имеет свой интернет магазин,выгодное ли это поприще? Напишите ,как вы справляетесь,какой штат сотрудников,их оклады, или вы сами на себя работаете? Заранее спасибо.
P/S/ Ну и конечно интересен вопрос прибыли (чистой конечно)

копировать

все зависит от ассортимента, вам все равно чем торговать? Шинами, холодильниками или трусами? доход и оборот соответственно у них разный и обьем работы тем более.

копировать

нет не все равно,поэтому и интересуюсь, я скорее по женским товарам хочу "ударить",сумки,перчатки,зонтики,ну не знаю,может еще какие приятные мелочи :-)

копировать

а сколько денег решили вложить в открытие?

копировать

в открытие чего? Интернет магазина? Ну первое это свой сайт (тут цена колеблится), ну ,а дальше все зависит от спроса,отсуда и мои затраты.

копировать

да на товар сколько планируете денег вложить? Уже нашли где будете его покупать, как будете рекламировать? И хранить где будете вещи, дома или склад снимать.
Сколько будете сразу махом вкладывать?

копировать

а какое это имеет отношение к моему первоначальному вопросу?

копировать

Прямое. Если вы этого не понимаете, лучше не начиайте даже

копировать

Поставщиков найти легко (в дальнейшем они сами вас найдут). Большинство поставщиков легко соглашаются работать с интернет магазинами (т.е. отпуск товара от одной позиции), т.к. и.-м. не является конечным покупателем, т.е. посредник. Ну, а оставшаяся часть поставщиков просто ставят планку, от какой суммы они работают.

копировать

Если взяться за это дело серьезно и с мозгами, то очень выгодно.