Второе высшее - финансы. Где?

копировать

Народ, порекомендуйте, пожалуйста, где можно получить хорошее второе высшее образование по финансам и кредиту или банковскому делу? На ум приходят только Финансовая академия, Высшая школа экономики и МИРБИС.
Если кто-то учился в этих заведениях, то буду благодарна за отзывы.
ФА - слишком далеко от дома и рабоыт находится. ВШЭ уже закончила прием в этом году. МИРБИС набирает пока. Хочется выбора, а в моем случае его пока не вижу.

копировать

Я закончила Финансовую Академию. Отзыв сложно оставить о ней, т.к. училась на вечернем и у меня до нее был диплом колледжа, в котором получила основные знания, которыми можно сказать и пользовалась все 5 лет обучения. Могу сказать одно, что имя Академии мне помогало при трудоустройстве в крупные западные компании. Очень часто работодатели ставят галочку за образование, т.к. проф. навыки они при первой встрече оценить могут не на 100%. Понятно, что главное умная голова, но тем не менее эта галочка в момент собеседования добавит баллов в Вашу пользу.

копировать

сестра получает 2ое во в фин академии. 3 года каждый вечер после работы. устает, но думаю, оно того стоит. знания и преподаватели серьезные