а можно устроиться с липовым диплом?

копировать

где то темку давно читала,что купили липовый дипломчик и усё работают и получают хорошие денежки(это не значит заоблочные,в районе 50 000).
правда такое возможно?
пысы: навеяно тем,что сама по профессии повар,а все время проработала менеджером и даже посчастливилось поработать немного в бухгалтерии.Сейчас отсидела с ребенком три года,фирма на которой меня когда то взяли закрылась и что мне теперь делать? идти поваром,кем считай я никогда не работала?
пыс2: прошу не надо только говорить о чем думала,все делают ошибки и я в том числе,а лет то уже к 30.Учиться идти не могу,для института надо хотя бы полное среднее а у меня 9классов+пу.пока отучусь можно идти на пенсию))
просто прошу совета.
---
сейчас имею интернет-магазин свой,вот думаю его развивать дома или идти на хорошую работу.Хочется и своего дела и выйти все таки в офис,так сказать засиделась я дома,устала.

копировать

трындим уже об этом http://eva.ru/topic/36/2386621.htm?messageId=59188456

копировать

Как раз у нас в организации недавно была проверка.Проверяли дипломы у всех.Некоторые послетали с должностей, некоторых "попросили" именно из-за купленного диплома.А тем кто остался сделали перерасчет зарплаты, к их счастью только за год, тк реорганизация была только год назад.Народ попал на бабки,которые будут вычитать теперь.Лучше не рисковать.

копировать

идите в заочный техникум на бухгалтера.

копировать

на сколько я поняла у Вас среднее специальное? С ним все Вузы берут. Поступайте на заочное. У меня одногруппница учиться пошла в 34, и у нее даже мысли не было, что поздно;)

копировать

на счет липового диплома....затрудняюсь ответить.

Интересно просто...свой интернет-магазин что прибыли не приносит?

копировать

мало очень,наверно надо развивать,но пока не больше 10-15 000

копировать

знаете я думаю если ваш магазин приносит такую прибыль,то вы все грамотно устроили и сделали. Зачем искать работу на кого-то? работайте на себя, уделите больше времени своему бизнесу. ИМХО если заниматься одним делом больше шансов на успех, чем распыляться на все подряд.

Удачи ВАМ!

ПЫСЫ: скиньте адресок своего магаза, интересно ))
Ну или хотя бы чем занимаетесь. Можно в личку.

копировать

любопытно посмотреть на ваш магазин:)
в личку, конечно

копировать

А мне можно в Ваш и-нет магазин заглянуть? Можно ссылку на anturium@yandex.ru

копировать

можно... лишь бы потом не вылететь :)

копировать

можно неплохо устроиться на гос.обеспечении за покупку диплома))) не хотите годик-другой варежки пошить , например?

копировать

Дипломы, выдаваемые года до 98 невозможно проверить.

копировать

возможно, у нас в университете все данные по выданным дипломам хранятся 75 лет, потом в утиль))

копировать

и у нас тоже)))

копировать

У меня примерно так же, диплом по одной специальности, а работала я потом совсем в другой сфере, четыре года отсидела с ребенком и сейчас хожу на собеседования, упираю на опыт работы, и пока никого мой диплом не смутил, иногда спрашивают почему не работаю по специальности