Пойти в туризм (менеджер) в 36 лет без опыта

копировать

Реально? Сейчас я дизайнер. Не знаю что закончить, курсы, или что? Кто возьмёт такую, и стоит ли начинать?

копировать

А чего Вам дизайнером не работается? Хорошая ведь работа.

копировать

Хорошая, но очень узкий профиль и нет роста, на одном месте 10 лет. Знание только Фотошопа, кому я с ним одним нужна? Даже если выучить другие программы, везде требуется опыт работы по профилю.Решила что то поменять. Туризм меня привлекает.

копировать

Я в холодную два года назад обзванивала по объявлениям и задорным уверенным голосом заявляла что всему быстро научусь и справлюсь и заплату на первой стадии могу небольшую получать..- ПРИГЛАШАЛИ на собеседование и на работу..))) Правда я так и не пошла, т.к. подвернулось в тот момент хорошее предложение по профессии (дизайн).. Вот так бывает)

копировать

То есть просто ничего не умея? Ни работая? А лет Вам было сколько?

копировать

29 лет было. Работала до этого дизайнером, общалась иногда с вип-клиентами, общалась с производствами, да и вообще я довольно коммуникабельна и легко контактирую с новыми людьми и организовываю, ексель хорошо уже на тот момент знала - т.е. во мне видели задатки менеджера - вот и всё :)

копировать

У меня подруга в 30 лет вообще нигде до этого не работала (ранее бросив институт), а потом решила работать и решила, что ей интересен туризм. Устроилась за неделю на работу! При этом такая тихоня, не пробивная, скорее - интеллигентная девушка...
По моему, в туризм и агентства недвижимоти всегда требуются люди - и с опытом и без опыта. В конце концов, курсы есть!