вакансия в области логистики

копировать

Есть вакансия в области логистики по договору примерно на 1 год, начиная с октября! функции - взаимодействие с курьерскими службами, отправка корреспоненции, отправка грузов (нужно иметь представление об инвойсе, пакинге), растаможка груза (нечасто), английский требуется, несвободный, но уметь составить деловое письмо. Работа абс. не нервная, спокойная и без переработок с 10-18.30, страховка включая стоматологию (даже на детей), обеды, корпоративные мероприятия. Работа в очень известной IT компании с хорошей з.п.(обсуждается на собеседовании). Начальство очень адекватное, если нужно с ребенком или по здоровью куда-то отпускают. Коллектив маленький именно в этом отделе и очень очень дружный. Резюме присылайте пожалуйста на uneta@mail.ru. Территориально СЗАО.

копировать

Отправила вам резюме.Посмотрите пож-та может подойду вам

копировать

девочки, очень много резюме без опыта в логистике, все же он требуется.

копировать

Отправила Вам резюме, вроде опыт имеется:)

копировать

отправила сегодня резюме на почту, посмотрите пожалуйста.

копировать

девочки вакансия еще не закрыта, нужен нормальный вменяемый человек, тем кто с амбициозными планами карьерного роста -не сюда. Звучит возможно дико но отдаем предпочтение не работающим девушкам, после декрета. Дабы человек смог зацепиться, устроиться на работу к примеру после долгого перерыва, так как вакансия на год и остаться дольше нереально, в отделе очень мало народу. Строчка с громким названием в резюме такому человеку не помешает. А тем кто работает, ищет развития в профессии, карьерного роста наша должность не подойдет.

копировать

У меня опыта 10 лет, то что Вы описали - для меня легко и доступно. Но резюме пока нет потому что планировала начать искать работу в октябре как раз! Где в сзао и какая з/п?

копировать

пришлите резюме, как раз нужен человек не раньше октября

копировать

Спасибо всем за отклики, нашли человека!