Маюсь, не решаюсь - значит не судьба?

копировать

Подскажите вот на собственном опыте как у вас было с работой?
вот к примеру подвернулась работа - вы на 100 % уверены, что это то, что вам нужно? срабатывает ли интуиция? можете ли вы сразу просчитать плюсы и минусы работы - нужна ли вам такая работа?

Почему спрашиваю.
Вот мне предложили работу - с самого начала не лежала душа к ней, но тянуло туда - и вот нужно выходить, а я не хочу - вот не хочу и все.
есть факторы, которые смущают - это и отсутствие оклада, только % и трудовой нет пока что-то без оформления, только одни траты на дорогу и еду, заработать возможно будет только через 3-6 мес. а то и больше - это недвижимость..

копировать

На 100% никогда не была уверена, бывало что из двух мест просто методом тыка практически выбирала))) Но чаще всего шла туда, к чему душа больше лежала.

А ваши факторы меня бы просто отвратили от это работы, там плюсы то хоть есть???

копировать

в том то и дело, что иногда меня тянет, я вижу плюсы - это заработок и сразу большой) но так все призрачно, еще доля везения есть в этом бизнесе как говорит мой начальник, а мне это не очень подходит..

копировать

у меня так бывает, вот сейчас подвернулась работа, при чем заработок нормальный не как у вас через несколько месяцев, а собстно как у большинста через месяц, а вот душа не лежит, просила пару недель на раздумье и в итоге вчера отказалась, вот не хочу туда выходить и все...
я так думаю, если не лежит то выйти конечно можно, не нет гарантии, что она, т.е. душа, начнет к это работе лежать)))

копировать

ну вот у меня также, такое ощущение, что я себя сама уговариваю туда пойти. у меня еще проблема в другом - что мой знакомый меня туда взял.

копировать

я пошла на такую работу, к которой душа не лежала, 1,5 дня отработала и ушла...

копировать

Я бы не пошла. Без оклада, невнятные перспективы...еще и душа не лежит. не пошла бы.