есть ли желающие работать в хосписе?

копировать

открывается в 100 км от москвы элитное заведение для пенсионеров. Высокопоставленные и высокооплачиваемые граждане будут сдавать туда своих престарелых родственников.
График работы 5 дней с проживанием, т.е. домой только на выходные. питание и социалка в ходит. Оклад от 30 тыс. для младшего персонала (т.е. те, что горшки выносят, грубо говоря).
Странное условие при этом - стаж работы на госслужбе от 3-х лет. Что это за няни такие, мы пока изучаем, но пока прием заявок только по таким параметрам.
А вообще желающие могли бы найтись с учетом отдаления от семьи? Всего три вакансии пока.

копировать

Так это Хоспис (заведение для смертельно больных людей) или дом престарелых (заведение для проживания пожилых граждан)?

копировать

компиляция. Никто их оттуда забирать не планирует, "выздоровления от старости" не предусмотрено, т.е. умирать будут там -:(

копировать

Из дома престарелых тоже никто не забирает. Это не хоспис и не компиляция.

копировать

возможно, заинтересует мою маму, если географическое направление подойдет. она зубной техник, но уже несколько лет медсестрой работает в подмосковье. очень неконфликтный обязательный человек 50 лет.

копировать

Всегда мечтала работать в хосписе (именно там т.к. эти люди как никто другой нуждаются в заботе,поддержке и понимании). Имею ВО диплом факультета "Психологии и соц.работы". Меня бы очень заинтересовало это предложение если место работы находилось в Москве или в ближайшем подмосковье.

копировать

Здравствуйте, мою маму заинтересовала Ваша вакансия.
Ей 50 лет.последние годы работала в больнице в кардиологическом отделении младшим санитаром.пишите Valentinka1978@mail.ru

копировать

Нужен только младший персонал?