С чего начать?

копировать

Собираюсь начать работать, опыта нет т.е работа с нуля. Получаю высшее дистанционно, буду менеджером. И вот не знаю кем пойти работать. Знакомые все работают не там где надо. А я хочу пойти либо менеджером, либо в страховую. Чтобы работа была в офисе(звонки,бумажки и т.п) Но не знаю ни плюсов, ни минусов той и другой профессии. А хочется уже как то точно определится с выбором. Не хочу чтоб получилось так, что пойду к примеру менеджером, вдруг что то не понравится и решу уйти в страхование. А потом опять сказать нафиг мне это страхование. Буду менеджером работать))) Просто хочется выбрать профессию и развиваться в ней, а не тратить время. Либо пока сама не поработаешь, не поймешь что именно нужно и ближе?

копировать

1

копировать

а Вы в Москве? Сколько Вам лет и как с английским?
Если без опыта менеджером, то гаиболее вероятно только менеджер по продажам и не в самом перспективном бизнесе, типа в интернет-магазине или М-видео.
Если Вы достаточно молоды, я бы посоветовала начать с должности секретаря в хорошей компании, где есть перспективы роста.

копировать

Да в Москве, без опыта и без английского, 23г. А в страхование думаете не надо? А какой карьерный рост может быть у секретаря? А вообще у меня муж против секретарей, он это за работу не считает. И ассоциации у него дурацкие...