Раскрутка сайта!стоимость??

копировать

Сколько в среднем стоит раскрутка сайта?(по одной позиции в первую десятку)

копировать

вы бы хоть тематику написали, мы ж не телепаты..

копировать

60

копировать

Детская одежда

копировать

Довольно конкурентные запросы, я по таким продвигаю за 10 тыс. в мес. Первые результаты видны через мес, основную массу запросов достигаем через 3 мес после начала, ну и дальше уже идет поддержка результатов. Но опять же, Детская одежда это очень обширное понятие, вы можете выбрать мега топ запросы, и бюджет будет другой, но и клиенты не будут оч целевыми, а вот если грамотно подобрать запросы, то в бюджет вполне реально уложиться, да и потом можно по 1 мес напрмиер раз в 3 мес делать перерывы, если бюджет мал. Сайт особо падать не будет. главное чтобы у вашего буд.оптимизатора была цель работать на дальняк что назыв. а не с целью донорского продвижения - деньги кончились - сайт упал )

копировать

а за 10 тыс у Вас сколько запросов?

Хотела добавить комментарий (это не вопрос к Вам, если захотите поправите).

Раскрутка, как правило, - абонентская плата. Т.е. не бывает, чтобы за 10 тыс раскрутили и сайт так и держался. Поэтому если кто-то озвучивает стоимость, то эта стоимость ежемесячная. В нее входит не только труд оптимизатора, но и стоимость ссылок, которые нужно оплачивать регулярно, чтобы сайт держался в поисковиках.

копировать

Да разумеется, по поводу ежемесячности я описала выше схему обычно более оптимальную. Полно оптимизаторов работающих на то, чтобы сайт не упал в случае чего резко. Конечно есть и внешние факторы риска, но как показывает опыт, все со временем можно обойти (я имею в виду прыгающие алгоритмы яндекса и пр).

Вообще не особо конкурентные тематики (скажу по секрету) можно держать на плаву после истечения времени продвижения 3-4 мес (если сайт не оч.новый и не имеет побочных проблем в виде прошлых не правильных продвижений) с оплатой до 50 % ежемес. продвижения также в мес.

копировать

Количество запросов зависит от того какие запросы. Вмещала в такую тематику и 20 запросов, ок.15 из них довольно конкурентные.