фиг знает что делать

копировать

Устроилась на работу помощником руководителя, з/п устраивает. Когда мне передавала дела бывшая помощница, сказала что начальник очень тяжелый человек, терпеть не может когда его переспрашивают. На работу устраивал отдел кадров, а сам начальник был в командировке. Вчера приезжает (получается наша первая с ним встреча), ну в общем понятно почему его раздражает когда переспрашивают, потаму что вообще не понятно что говорит, говорит очень тихо, с дикцией проблемы, короче чтобы его понять по любому переспросишь. Вот что делать? Бывшая помощница ушла именно по этой причине.

копировать

Вы знаете, я когда-то тоже немного работала на данных позициях. И самое главное для меня было при выборе места работы - удается мне найти общий язык с потенциальным руководителем или он мне неприятен чисто по человечески. Ваша должность предполагает стремление тонко чувствовать шефа, иначе ничего не выйдет. Думаю вы изначально сглупили согласившись работать с "котом в мешке". Попробуйте несколько дней наладить контакт, если не пойдёт - лучше сразу уходите.

копировать

да, сейчас пытаюсь все о нем разузнать

копировать

по пробуйте мой метод- я своего выслушивала потом шла печатала задания возвращалась со словами я поняла что должна сделать это - протягивала листок. он читал и вносил исправления. ЗЫ у моего была проблема говорил очень много

копировать

Какая зарплата сейчас у помощников, скажите пожалуйста

копировать

на ХХ посмотрите.

копировать

"Спасибо" за ответ

копировать

уж всяко лучше на хх смотреть, чем непонятно кому верить.

копировать

по эл.почте подтверждайте все. придумайте какуюнибудь милую формулировку, чтобы ему казалось, что от служебного рвения это делаете.

копировать

я обычно пишу - чтобы убедиться, что .....to double check :)