Дайте совет

копировать

Здравствуйте.
Мне сейчас 21 год, на данный момент сижу дома с дочкой(1 год), На следующий год она в садик, я на работу. До беременности работала в крупной компании 2 года. Начинала оператором call-центра, потом была помощником старшего менеджера call-центра, далее секрктарем генирального директора. На данный момент фирма эта накрылась. После школы училась в институте, но там очень сильно начали "сосать" деньги (например нужно было вдруг сдать 100 евро на библиотеку, которую никто никогда не видел, а иначе не допустят к сессии, ну и таких примеровочень много) и мне пришлось уйти,т.к. я на тот момент не располагала такими деньгами(помочь тоже некому, родителей у меня нет, только бабушка 80 лет).
Хотела в этом году поступить в РГСУ на бесплатную заочку, но в связи с этим жудким дымом пришлось уехать из москвы с дитем, в комерческий вуз не хочу, опять можно попасть на деньги, а государственные только летом принимают к себе на учебу, следовательно все это дело переносится на следующий год.
Вообщем, хочу попробовать устроится в следующем году менеджером по закупкам. Подскажите мне пожалуйста что можно мне за год окончить, может курсы какие-нибудь (про курсы русского языка прошу не писать, не дано мне писать правильно :) ), что вообще мне нужно знать при приеме на эту должность, для начала хоть помощником менеджера по закупкам готова пойти. Вообще реально без вышки с моим опытом устроится на такую работу? Пожалуйста дайте дельные советы, я уже настроилась на первый курс института в этом году, а раз так получилось не хочется чтоб год зря прошел. Сразу говорю, с финансами напряг,дорогостоящие курсы не предлагать.

копировать

Я бы не сказала, что вы неграмотны или излагаете мысли спутанно и нелогично. Главное - верить в себя, и все получится.