Любимая работа

копировать

Девочки, у всех дети, их надо воспитывать, заниматься... Работаю в автосалоне менеджером с 8.30 до 21.00,успешно,один плавающий выходной. Зарплата не очень большая,только из декрета, работу свою люблю.
На семью времени нет, дочка все время с мужем. По дому ничего не успеваю. Как дальше сил больше нет...Где вы работаете? Хочеться до 18 хотябы и суб.воскр. выходные, с семьей побыть...

Спасибо за понимание.

копировать

я бы так не могла!!!!!!!!!!!!!

копировать

а зачем вы ТАК работаете? Вообще-то с 9 до 21 два через два обычно... У вас там прям соковыжималовка какая-то. Ищите другую работу, тем более вас совесть заела.

копировать

спасибо за поддержку

копировать

Я бы тоже так не смогла.Для меня-дети главное:их здоровье, образование.Чтобы иметь свободный график и заниматься детьми, надо работать на себя,я выбрала свое дело.А Вам советую поискать работу с более удобным графиком.

копировать

имхо, надо бежать... И любить не работу, а семью, друзей, жизнь, на худой конец кота :-) Видела примеры, как после нескольких лет работы в режиме соковыжималки люди начинают так болеть, что тратят на лечение больше заработанного. Дочке нужна мама, а не фотография в рамке!

копировать

Чё-та у вас прям жесть как она есть. Наш салон работает тоже с 8-30 до 21, но менеджеры работают по 9 часов в день (кто с утра, кто с 11-12 до вечера) и два выходных в неделю.

копировать

А я отказалась от графика 4|2 по 12 часов, тоже в автосалоне предлагали,менеджером по страхованию. Вы же сами выбрали такую работу с таким графиком.Как долго так можно продержатся с 1 выходным и с небольшой зарплатой? И самое главное зачем? Вся жизнь проходит мимо!

копировать

Вами попользуются и отработанный материал выбросят потом. Или вы думаете, что заметят ваше упорство и сделают директором?:)

копировать

+ Многа. Директорство светит людям с характером.))
Никто и никогда не оценит вашей жертвы, автор.

копировать

Не с характером, а со связями :)

копировать

это плюс к характеру )

копировать

Я бы даже не думала. Бежала бы как можно дальше! ИМХО неприемлемый график для мамы. Правильно тут пишут про маму и рамку для фотографии. Разве может быть работа дороже собственных детей?