Кто дебил?!

копировать

Устроилась на работу,работала хорошо (я не говорю что я самая лучшая и незаменимая, но все же...). В организации происходит, причем очень часто, смена персонала. Вот я уверена, что это из-за руководителя, хотя когда мне предложили по собственному, сказали что я прохо работаю... Я и не знаю что думать, рассудите.

копировать

может и плохо, а может и нет. Как тут рассудишь? Мало рассказали

копировать

ну мы ж не знаем как вы работаете... может и плохо по мнению других людей... а может у них требования завышенные... а может у вас пониженные к себе требования... а может это просто отмазка со стороны руководства... хз

копировать

Не Бератор ли это?

копировать

пероналу все выплачивают при увольнении?

копировать

По разному... У нас по контракту половина зарплата, половина премия, а премия эта на усмотрение начальства... Вот что в этой ситуации можно сказать, большинству не дают эту премию :(

копировать

Мало вводных от вас. Сколько вы успели проработать? Что значит "я хорошо работала"? Вы выполняли все поручения в срок: у вас есть перечень этих поручений и отчеты об их выполнении? На протяжении вашей работы былали обратная связь вам от вашего начальника, о том доволен или нет он? Короче, как можно померить все, что вам давали и вы наработали?

Увы, бывает, когда сотрудников подряжают на нудную работу, а результат может присвоить кто-то другой.

копировать

Я оцениваю свою работу по сравнению с остальными. В нашей работе нельзя не ошибаться по ряду причин (1с не доработана, требуют быстроту в обслуживании клиентов при этом помимо выписывания документов параллельно надо отвечать на телефонные звонки), но все же по сравнению со всеми я переделываю документы намного реже. Конечно возможно что я лояльно к себе отношусь.

копировать

За время вашей работы к вам есть официальные взыскания? Есть официально зарегистрированные поручения, с которыми вы не справились по срокам?

Сами оцените свои желания: вас попросили уйти. Чисто по закону, вы имеете право не писать по собственному, но что дальше?

копировать

У нас на работе могут уволить 3 года честно работающего человека в одночасье только потому, что руководству он давно не нравится и наконец-то ему вступило человека уволить. Формальных претензий и поводов чаще всего нет. З/п = 35- з/п остальное - черное.
Выплачивают по настроению и сумме заслуг. Если считают, что заслуг немного, то (сама слышала их рассуждения), прикидывают - будет человек возбухать, насколько сильно и может ли пойти с жалобой в офиц органы, даже чисто теоретически - от этого назначают сумму компенсации. Так что, думаю, придется вам написать по соб желанию, но по поводу премии я бы повоевала. Без угроз, но с тактичными намеками :) Удачи!