Работать в интернет-магазине

копировать

Ох, ничегошеньки не понимаю в этом, прошу советов)) Дано: в декрете, острой финансовой необходимости в ближайший год работать нет (муж содержит). Понимая, что за интернет-торговлей будущее, очень хочу разобраться в этом изнутри, решить для себя, стоит или нет заниматься таким бизнесом. Или уж выйти спокойно на свою должность (руководитель среднего звена) - за это мой муж. Можно ли устроиться в ИМ, чтобы работать из дома? Должен ли он быть в моем городе? Нужен ли стационарный телефон? Какие программы нужно знать? Размер з/п особого значения не имеет.

копировать

знаете... ваш вопрос "нужен ли стационарный телефон" меня просто с ног сшиб.
Не надо вам это, идите уже "руководителем среднего звена" и не парьтесь :)

копировать

поподробнее можно? что в этом вопросе ужасного?

копировать

Вообще гугл вам в помощь, в любом случае в этой работе мильон нюансов, кроме того вы точно не знаете что вам нужно от этой работы, а соотв. ищите, кто ищет как грится..

ЗЫ. На самом деле мне совершенно непонятно что вы хотите узнать от нас?

копировать

Считайте, что я хочу нахаляву обучиться интернет-торговле. Думаю, что в процессе пойму, мое это или нет. Насчет гугла: собственно, чем раздел "Образование и работа" на Еве хуже?

копировать

Ради бога, никто не против, обучайтесь. Я тоже обучалась сама, да вот только я изначально начинала с чего то а именно с копирайтинга а после уже шла в те направления что меня заинтересовывали, сейчас я специалист широкого профиля, как в программинге так и в сео.
Что касается гугла, то по крайней мере там вы найдете профильные форумы и сайты, а тут все типо потрындеть, наверное как и вы....

копировать

я отвечу. я первый анонимус. Да. нужен стационарный телефон. у нас три прямых московских и два мобильника разных операторов.

копировать

Вообще-то, устроиться можно, почему нет. На телефон возьмут, заказы принимать, например (если стационарный есть. А бывает, и-магазы только сотове используют)

копировать

Телефоны выдают, ездить на встречи не нужно. Но если дети дома все успевать сложно.

копировать

сложно но можно.

копировать

вы хотите на работу туда устроиться или завести свой интернет-магазин?