я в тупике - что дальше?

копировать

ситуация такая -
имеем - живу в регионе, экономическое в/о, опыт работы бухгалтером и гл. бух. филиала 10 лет назад, затем - hr на производстве, в холдинге, потом start up на производстве (выстроила hr, административное управление, бизнес-процессы, сертифицировались по исо). потом ушла в декрет. в декрете зарегистрировала общественную организацию и открываю магазин специализированный.
Сейчас хочу работать. но вот не могу на свой завод в hr - скучно до ужаса. ну и директор сменился давно, обязанности мои на всех раскидали ну и т.д. звонить пока не хочу.
Душа требует карьерного и т.д. роста, или перспектив этого роста. хочется видеть результаты работы и т.д. в идеале, проектный менеджмент, конечно. но вот как начать и куда идти? все смотрят на должность, и опыт работы, плюс возраст, конечно, не детский - 35, плюс дети, хотя и бабушки и няни присутствуют.
так я оказалась в тупике. вакансий по моей работе нет - появляются раз в год, а что дальше - не знаю. консультантов по карьере тоже нет в принципе. а работать хочу и могу. посоветуете что-нибудь?

копировать

Начинайте свой бизнес. Пусть сначала небольшой, раскрутитесь!!!

копировать

все мысли об этом. морально почти созрела. ищу только идею, а с этим туго(((( тем более что финансов на первом этапе ноль, нужно будет искать инвестора. кафе, магазины, и т.д. открыты, пивных магазинов - на каждом углу, ателье, и т.д. - перебор. хз, что начинать. спасибо за поддержку, буду думать в этом направлении и дальше))