Скоро останусь без работы наверное. Ваши действия

копировать

Я ком.директор. На одном месте и в одной команде уже 15 лет. Вчера фин.директор посчитав все окончательно делает вывод-кризис мы не пережили. Надо закрываться,иначе потом еще доплачивать придется(не мне конечно-акционерам).
Чего-то я расклеилась совсем. Куда бежать,что делать. Привыкла к нормальным деньгам и более менее свободному графику работы. Поэтому всегда-все успевала-и с детьми и сама(спорт,салоны). Отпуск брала,когда решала,что хочется поехать,а не заранее в план ставилась. Вообщем работы было очень много,но требование руководства было одно-должна быть сделана,а каким образом не важно. Т.к. я впринципе все очень быстро делаю,у меня оставалось свободное время.

И вот теперь со всем этим придется распрощаться. Найти работу на таких же условиях практически не реально. Сижу-кисну,вместо того,что бы шевелиться. Да еще и желудок почти месяц болит-и боюсь к врачам идти.

Спасибо,что выслушали-хочу примеров из жизни.

копировать

желудок от нервов дает себя знать! такого не было если честно но хочется просто поддержать- хВОСТ ПИСТОЛЕТОМ ДЕРЖИТЕ)))

копировать

наверняка с зарплатой поменьше аналогичную должность можно найти более-менее быстро. Да и на такую же зп выйти тоже шансов должно быть много. Чего расклеиваться, руки в ноги и работу искать. Может, она сама Вас найдет, в моей практике такое часто встречается с хорошими специалистами.

копировать

я Вас понимаю отлично,сама оказалась в подобной ситуации,приходится менять удобрый свободный график, отпуск когда хочу, самостоятельное планирование дня на должность работника "с улицы". Непросто поменять, никто таких условий не предложит, уровень дохода ниже ,график жесткий .... тоже заработала невроз на этой почве... тяжело. внушения друзей не помогают и все тут :)))

копировать

Поделитесь опытом-как справляетесь?

копировать

Булки не расслаблять! Найти можно на гораздо лучших условиях, было бы желание. Все пройдет, и это тоже пройдет.
Пример из жизни как бывает плохо. Завалился бизнес, долгов много, отдавать нечем, ребенок маленький, помочь некому, невроз, психоз и пр. И что?

копировать

Встречный вопрос "И как?" Это ваша ситуация сейчас или уже пройденный этап?

копировать

Спасибо за поддержку! Есть одно Но,закрыться сразу не получится,есть обязательства перед клиентами,поэтому как минимум до НГ я еще занята,и вот не знаю,сейчас ли начинать искать работу или как.... И руководство про мое сокращение пока не говорит,вернее говорит,что будем закрывать три направления,еще 2 остается,но там люди работают уже и должности для меня нет. У меня кредиты и ипотека еще,правда уже сказали,что помогут,если что. Не могу я их сейчас взять и бросить

копировать

Все равно по-тихоньку надо изучать рынок и подыскивать работу, а также откладывать средства на то, если какое-то время придется жить без зарплаты.

копировать

Начинайте сейчас, поиск работы дело порой не быстрое, и если будут конкретные предложения, то договаривайтесь по срокам выхода. Подождут, если взаимный большой интерес будут.

копировать

а нормальные деньги-это для вас сколько?

копировать

это вопрос к чему? У вас есть предложение работы? Готова рассмотреть.
Мне хватало на то,что бы полностью одевать детей,оплачивать их занятия,няню,уборщицу,спокойно оплачивать все мои салоны,спорт,ездить на шоппинг и на отдых. Ну и по мелочи-комуналка,бензин,рестораны. Квартира в ипотеке,машины обе в кредите,муж зарабатывает,но не намного больше меня. Вот как-то так