Web- дизайнер, где учиться?

копировать

Доброго всем времени суток. Имею высшее техническое образование, отсутствие опыта работы, 5 лет декрета и двое маленьких детей. вот обдумываю как совместить детей и работу. Web-дизайнер, реально ли это? И где этому учат? С компьютером отношения хорошие, но не супер! спасибо за помощь...

копировать

А программы знаете необходимые? Раз пока дома сидите, самое время заняться самообразованием, а на курсы идти уже подготовленной.

копировать

Вчера была на бирже труда - там есть курсы "Веб-дизайн". Не посмотрела количество часов. Мест, правда, не было, но можно, наверное, записаться и ждать?

копировать

вам надо зайти на сайт супержоб и ам посмотреть требования для вебдизайнера и потом на курсы сходить.

копировать

идите в центр Специалист - вас там всему научат

копировать

Про специалист пишут что там все галопам по Европам. Кто-нибудь там лично обучался?

копировать

скачиваете Drupal и изучаете его, HTML, PHP...

копировать

это для веб-мастера, автор дизайнером быть хочет. ей адобовский графический пакет скорее нужен, начать с фотошопа. самостоятельно проще, если поисковиками пользоваться нормально умеете, любые курсы - это только начало в любом случае, там только самое примитивное дадут. попробуйте с обработки фото начать (научитесь фильтрами и каналами пользоваться), постепенно усложняя задачи

копировать

Обучалась, но не на Веб-дизайне.
Преподавателя надо выбирать, от него все зависит. Менеджер подскажет думаю, они отзывы собирают.
Графику комп. недавно у них проходила, не скажу что именно и препода не назову, минусы небольшие менеджеру озвучила, потому как есть с чем сравнить после учебы у них в 2003г-это было отлично в плане методики преподавания, написания полезных конспектов - преподавательнице пять с плюсом, вот таких бы всех.
Курсы как по мне так лучше три раза в неделю-есть время отдохнуть и в домашних заданиях натренироваться чтобы от зубов отскакивало. Еще есть в выходные, есть каждый будний день-это для меня с нулевой подготовкой (в комп.графике)сложно оказалось.
Галопам по европам - на то у них и Уровни, что то в голове останется полюбому. После обучения главное упорная практика.
В плане организации все отлично(сравнивать не с чем)но и придраться не к чему. Да, для обучения графич.программам планшеты имеются, я не смогла, я мышкой не успевала))
И в целом советую, интересно, это точно.

копировать

Мой муж учился в Специалисте, но на других курсах. Правда, все галопом - хорошо, что он умный :-) и память имеет замечательную.

копировать

Да. Обучалась на Создании корпоративных сайтов, кажется так звучит. Хотелось плакать. Курсы не плохие, но все быстро, не разжевывая, жалко денег. Хотя группа у нас была из 4х человек, мог бы поподробнее объяснять.

копировать

Всем спасибо

копировать

Я живу в области, не думаю, что тут есть такие курсы. Быстрее в специалист гонять