в органы опеки устроится реально?

копировать

34 года, высшее юридическое без опыта, работала офис-менеджером, секретарем и т.п., сейчас в декрете. Есть ли шанс хоть кем-нибудь туда попасть? Какие вообще у них требования на начальные должности?

копировать

нахера вам туда?

копировать

я хотела бы там РАБОТАТЬ

копировать

Весной тоже туда хотела, через знакомую узнала, что места свободные там переодически всегда бывают т.к : з/п 12000, и на тебя свалят всю работу какую только можно и будишь ты за эти дениги, как говорится "от звонка до звонка". Поэтому там "без блата" никто долго не выдерживает. А сообтетственно свободные места бывают, только надо ли Вам это. Я лично не пошла.

копировать

Подскажите - как называется должность на которую вот так с улицы могут взять на эти самые 12000? И какие примерно обязанности? От звонка до звонка - это стандартный рабочий день или сверху нагружают? Отпуск дают? Извините, что много вопросов.

копировать

Должность, помоему, инспектор (точно не помню). Обязанности, после того как услышала график работы и з/п, даже не уточняла.Сверху трясут "по страшному". Отпуск естественно есть, это же госструктура. Все это знаю со слов девочки,которая работает у нас в муниципалитете в КДН.
Если интересно обратитесь в ОК, думаю там все расскажут.