Критическая точка

копировать

Кажется такая у меня настала. Работаю 4-ый месяц в конторе, менеджер по продажам. Оптовый отдел начали создавать 7 месяцев назад. Сайта - нет, полной информации по торговым маркам, продвигаемым фирмой - нет. Если делаешь предложение клиентам по разным торговым маркам одинаковых позиций - вообще трындец, инфу можно ждать 3-4 недели, понятное дело что все это работает в негатив с точки зрения продаж. Как то надоело такое отношение. Или я многого хочу?

копировать

не многого. может стоит попробовать поискать работу в компании с более системным подходом?

копировать

Уже подумываю об этом. Просто хотелось услышать мнение сто стороны. Спасибо!

копировать

Работайте, работайте. И параллельное ищите новую работу :-)

копировать

весело искать, если, например, сисадмин сидит стервятником, а отойти на собеседование не реально.ну раз отпустят, а если 3-5- ... раз придется?

копировать

Ну Вы же все равно решили уходить, выкручивайтесь :) У меня коллега полгода искала работу, из западной компании в западную компанию. Кто устраивался - знает, 3-5 собеседований, в каждом месте несколько месяцев тянется. В общем, она оставляла на спинке стула пиджак и убегала. Когда заходили и спрашивали, где она, я говорила, что только что вышла :)) И так полгода :)) А я лично всегда просила собеседования назначить на раннее утро. Ну, опаздывала иногда, а с кем не бывает? Ищите, не опускайте руки, все будет хорошо :)