где найти спокойную работу

копировать

работаю в продажах в сумашедшем ритме,заказы,возвраты,дебиторка,постоянный поиск новых клиентов и т.д.З\п вроде не плохая 50-60т,но дома практически меня не бывает,прихожу в 8-9 вечера,в выходные постоянно названивают клиенты,с детьми заниматься естественно времени нет,на больничных ни разу не сидела,дети полностью на бабушке.С мужем из-за этого постоянные трения.Все,устала.Хочу обратно вернуться в семью,только не знаю куда можно попробывать кинуть резюме,где работа по спокойнее,пусть с меньшей з\п.Или продажи это на вечно?

копировать

На мой взгляд, спокойная работа - это секретарем в автошколе. Только там больше 18000 не будут платить (проверено).

копировать

Не знаю какое у вас обазование, но всегда можно устроится в бюджетную или гос. организацию. Там будете получать от силы тысяч 20-ть и весь день сидеть в инете... но вот только взвоете наверное после бешенного ритма, зато времни на детей. больничные. отпуска. все это будет в полном размере..

копировать

Вы дура? Умилило что целый день в гос.организациях в инете сидеть...там будете пахатьот зари до зари ТАК ЖЕ, но за 20 тыщ....

копировать

Однозначно правы. В гос органах - света белого не видишь за копейки...

копировать

Я знаю, сама 10 лет оттарабанила в ФНС и знаю по чем фунт лиха, батрачили так что Боже мой-домой приходила и пластом лежала час, в себя приходила.Нагрузка, ответственность, переработки,нервотрепка как с налогоплательщиками так и с руководством высшим,урезывание всего чего можно-начиная от бесплатного проезда и кончая премиями, тестирования, введение идиотского ЭОДа (кто знает-тот понимает), таскание "дел" в архив в добровольно-принудительном порядке вместо такелажников ага, облавы с опозданиями на хоть 1 минуту и запись в секретный блокнотЕГ и лишения кварталки..И очень обидно слышать что наши госорганы сидят пукают в креслах 8 часов к ряду и пяляться в тырнет за 20 тыщ.Не знаете-не хер пиздить!Поработайте - потом вещайтездесь на еве из дома, если не посчастливилось на работе пиздить за 20 тник, ясно???

копировать

ДААА,все правда .серетарем судебного заседания отработала 3 года,пока училась .з/п-слезы,даже стыдно сказать было кому) Н да, все ради юр стажа там .Обед-не, не знаем, за столом ,работая над очередным делом.Туберкулезникам /спидозникам И так далее -приговор принеси на подпись, они на тебя накашляют по ходу дела..Заседание легко может затянуться и до 21 ч..а твой раб день до 18 ч никого не волнует....

копировать

Ой, Катрин, пардоньте меня, промахнулась я, UP UP на строчку выше)))

копировать

:))

копировать

1. рядом с домом. 2. в закупках поспокойнее А если совсем искать попроще..- это надо знать Ваше направление, опыт и прочие подробности :)

копировать

дело в том,что опыт у меня только в торговле,В\О экономическое,мне 33 года,ни чем кроме как менеджером по продажам с продуктами не работала,в закупках может и по спокойней,но там специфика своя,да и в закупки не так легко и попасть.

копировать

Работала в справочной на телефоне по лекарствам. Спокойная работа,но уж очень скучно.От и до сидиш и тольок звонки принимаешь,и на время смотришь-скорей бы день закончился.
Замечательная работа была в одной конторе - сидела за компом, панельки рисовала.
Еще была работа секретарем спокойная в почтовой службе - отмечать ,когда приехал водитель,когда уехал.
Тоже ужас какая скукотень.
Но спокойно- факт