Кем я могу работать?

копировать

Может кто подкинет идею? После декрета уволилась с работы. Т.к. и у начальника старческий маразм крепчает и салон переехал ооочень далеко.Данные: Есть два образования среднее-специальное медицинское(медсестра,плюс массажист) и высшее менеджер(менеджмент организации, Академия Туризма). Работала и в гос.организациях(санатории) и в частной организации(салон-красоты+оздоровительные,профилактические услуги,последние 7-8лет) работала по первому образовании медсестрой(на водолечении,дежурной) и массажистом.Доросла до старшей сестры(небольшой коллектив 5чел) и ушла в декрет+получила высшее.Т.е есть большой опыт работы массажистом,медсестрой но профессию хочу поменять.До декрета зарабатывала достаточно хорошо, если сейчас снова идти массажистом - предлагают приличные деньги НО! считаю, что мне пора менять работу,чтоб не заработать проф.заболеваний(сейчас делаю массаж не больше 2чел в день и себе в удовольствие,тогда как на работе весь день на ногах)
Т.е нужно где-то с нуля начинать? 29лет. Плюсы: Готова практически к
любой работе(только без разъездов), общительная, навыки общения с VIP-клиентами, стрессоустойчивая, доброжелательная, есть дикое желание работать и обучаться(если потребуется).
Минусы: ребенок посещающий младшую группу, сидеть в случае болезни некому.
Уже голову сломала,куда податься? Какую стезю выбрать?Идти все-таки в медицину, но там карьеры не сделаешь т.к. среднее-профессиональное, а не высшее. Хочется и з\п приличную(понимаю,что высокая пока не светит с ребенком) или пусть небольшая для начала,но с возможностью продвижения и повышения з\п.
Может посоветуете что-то?

копировать

А почему в туризм не хотите?

копировать

Я бы и в туризм не против, только вот пообщалась со своими в группе,когда выпускалась - многие уже работали и многие недовольны были.Т.е когда поступала - приличные зарплаты и места были,сейчас проблематичнее с туризмом.Довольны только те ребята - кто в крупных компаниях работает(устроились не с улицы,естественно,без опыта-то!),а кто в мелких -жалуются.В сезон ничего заработки,а вот потом...даже на голом энтузиазме на 10тыс не проживешь. Хотя вакансии по туризму все же поглядываю.