работа в новый год и после

копировать

я фриланс в разных направлениях работаю. но по любому январь - мертвый месяц практически в плане доходов. плачу щас большущий кредит за кв-ру с мужем. задумалась на чем бы подзаработать в новый год и после. я как говорится и жнец и на дуде игрец :)) приходится выкручиться. в голову пришло только две идеи:
-снегуркой в новый год (куданить устроиться)
-и в праздники на такси пьяных по домам развозить

подкиньте еще идей плиз, на чем в новый год и в праздники подзаработать. только не смейтесь над моими идеями - жизнь бывает и ж.. поворачивается.

копировать

снегурки знаете как хорошо зарабатывают? так что куда-то Вы вряд ли устроитесь, там таких желающих пруд пруди :) но если найдете себе в пару деда мороза, то спокойно до 100000 за праздники срубить можете, у меня так знакомый в прошлом году подзаработал, актер, кстати, никакой, но спрос сейчас огромный на это дело

копировать

короче надо деда мороза поискать, ясно. тоже спасибо за идею.

копировать

Напишите мне в личку, есть предложение:)

копировать

может еще какие идеи есть?

копировать

такси отличная идея. один кайф по москве в праздники покататься, машин нет, а пьяных пешеходов полно))) отчего не попробовать и то, и то? (ну в смысле снегуркой вместе с мужем-морозом, а потом побомбить). ну, если уж деньги нужны))) Я бы и сама воспользовалась вашими услугами таксиста в НГ, но пока детен маленький, не пью, поэтому сама всю семью и катаю в праздники :) а так гульнула бы)))

копировать

спасибо:))
я такси иногда подбамбливаю здесь на еве. все условия в личке обсудили и договорились. а так смущает если прямо вот так по улицам ездить выискивать тех кто голосует - млин мало ли какой неадекват попадется. выкинет из машины и все. или подвозить только тетек и парочек

копировать

А можно снегурочкой переодеться и побомбить))) забавно и весело будет!

копировать

идея! и до дома довезу и песенку спою "в лесу родилаааась.. елочка... аап а мы уже приехали"