хорошая вакансия

копировать

Девушки-евушки!
Я ухожу со своей работы (нашла другую). Для меня это очень мучительный процесс. Очень хорошая компания, за 1,5 года работы очень привязалась. Но... Предложили - значительно лучше. Боюсь, буду жалеть всю жизнь, если откажусь от вакансии.
Поэтому в срочном порядке ищу кого-то вместо себя (понятное дело, что HR тоже ищут, но мне бы очень хотелось мягко-плавно-хорошо передать все дела).
Значит так, вакансия руководителя отдела маркетинга в ИТ компании (продажа и дистрибуция комп. комплектующих и софта).
Функционал описывать не буду, думаю, всем понятны основные обязанности на данной позиции.
Из "ключевых" моментов: необходим опыт работы с вендорами, понимание ко-маркетингового бюджета и его "реализации"; опыт продвижения собственной ТМ; опыт работы по интернет-коммуникациям, созданию интернет-магащинов и т.д. И желателен опыт работы руководителем (хотя бы пару человек в подчинение) и знание ИТ-рынка.
Из плюсов: тихая, спокойная компания, работа с 9 до 18 (без особых переработок - если только пару раз в году на совещании или на конференции какой-нибудь задержитесь), ставят четкие цели и задачи.
Очень хороший коллектив.
Из минусов: перспектив роста вертикально - нет. Компания небольшая (до 150 человек). ЗП серая.

Территориально: м. ВДНХ, Алексеевская, Тимирязевская.

По ЗП: вилка будет от 50 до 80, как договоритесь с руководством. Но сразу предупрежу, что объем работы не очень большой, поэтому и на ОЧЕНЬ большую ЗП не расчитывайте.

Если есть вопросы, пишите.
Резюме присылайте мне на почту zhannak@karin.ru

копировать

Отправила Вам длинное письмо с резюме )

копировать

ваше резюме получила.
Не поняло только - руководящего опыта нет, так?

копировать

Есть, но младшим персоналом. Секретари, курьеры, менеджер по распространению, сисадмин (им не то что бы руководила, но давала ТЗ, контролировала и принимала работу).

копировать

неужели никто не хочет?

копировать

Может и хочу, но опыта такового нет)))! Не самая распространенная профессия.

копировать

Скажите, вот я работаю зам. главного бух. в оптовой торговле, часто бываю на переговорах, оформляю документы и вообще оч. сообразительная девушка. Хочу уходить из бухгалтерии, вот неспеша подыскиваю что-нибудь подходящее,т.к. веду 4 фирмы, зашиваюсь на работе, иногда даже дома работаю, а на з.п. это никак не отражается. Ну вообщем - ищу другую работу. Образование у меня высшее по специальности: Менеджер гос. и мун. управления. Мне 24 года, есть деть 4-х лет. На больничном НИКОГДА (тьфу-тьфу,тьфу) не сижу, с ребёнком бабушка когда он не в саду. Очень ответственный и работоспособный человек.Есть рекомендации с предыдущих мест работы.
Можно я Вам своё резюме кину (напишите плиз, электронку).

копировать

боюсь, что не подойдете, надо все-таки хоть какое-то понятие о маркетинге иметь...

копировать

Ну извините...Наверное Вы правы!

копировать

2 высших образования, второе MBA маркетинг
опыт работы в бренд-менеджером, далее менеджер по работе с ключевыми клиентами по трейд маркетинговый акциям, опыт работы с планированием и бюджетированием маркенговых активностей на год вперед, внедрение и.т.д
Руководящий опыт есть.
Но нет опыта абсалютно в IT сфере

копировать

присылайте резюме :) на zhannak@karin.ru

копировать

АбсОлютно.

копировать

Здравствуйте! Отправила Вам резюме - я работала директором по маркетингу (большой стаж в известных компаниях), живу ВДНХ-Алексеевская, минус - не работала в IT-компаниях.