Нужна помощь зала.

копировать

В связи со сложной финансовой ситуацией в семье муж решил поменять таки работу (ооочень долго зрел). Дано:38 лет, высшее образование (МАТИ), технарь до мозга костей, коренной москвич с соответствующей пропиской :). Единственный затык - по специальности не работал ни дня, т.к. институт окончил в постперестречный период, когда авиационная промышленность развалилась. По натуре не лидер, хотя ответственность на себя брать умеет; педантичный, не очень общительный - устаёт от большого количества людей. Вот теперь встал вопрос - куда податься, в какую сторону смотреть, где нужны люди такого плана? Честно, фантазии не хватает. Помогите, пожалуйста!Спасибо заранее :)

копировать

А кем работал-то? что умеет практически?
Сам чего хочет, к чему душа лежит?

копировать

О-О, кем только не работал... После института работал кем-то вроде заведующим магазином у подруги свекрови, потом торговым представителем в "Московском качестве" (была такая организация, связанная с сертификацией алкоголя), после её ликвидации и до сего дня - заведующий складом в организации по производству и продаже рекламных материалов. Душа лежит... Ну вот нравилось ему работать в "Московском качестве" - обслуживал определённые торговые точки, заключал договора.

копировать

по специальности вряд ли возьмут. пусть дальше в торговле работает.

копировать

Да он по специальности теперь уже и не рвётся. Из их группы только один по специальности работает, и зарплата у этого человека - 30 тысяч. А остальные - кто машинист в метро, кто водитель, кто ещё кто-то. А в торговле - где? Чтоб хотя бы 80 тысяч была зарплата,

копировать

ап

копировать

Автор, вы прямо про моего мужа написали, тоже 38, тоже закончил МАТИ, личностные характеристики один в один. Я уж думала, не я ли тему завела, так как тоже хотела помощи. Мой правда в продажах, получает около 80, я вот хочу его подстегнуть идти выше, в топменеджмент, но сама побаиваюсь, да и он не готов еще.

копировать

:) Интересно! Вашего как зовут? Где работает Ваш муж?

копировать

Мой работает в американской компании, зовут Константин

копировать

может вам параметры "достоинства" сравнить)))))))) Вы так честно написали,как будто и правда один человек может быть)))))