требования к бухгалтеру..

копировать

Накипело. Ищу работу, бухгалтером. опыт есть, но все больше в спецрежимах. Тут подвернулась работа в ООО, бухгалтером вторым,впоследствии вести полностью 1 фирму. От дома реально 5 минут пешком, с небольшой з/п, но я согласна на нее, мне же опыт нужен и к тому же у меня муж в соседнем здании работает с таким же графиком. Я, причем, сейчас веду аналогичную сферу, но на упрощенке. Гл.бухгалтер согласна меня взять на испыт. срок на 2 месяца, но директор начал говорить, вот, вы не справитесь наверно, нам сразу нужно с погружением работать,НДС и прибыль знать,некогда учить и пр. короче мы вам позвоним, если что, после выходных. Я вот одного не понимаю, если я это все бы знала, разве я пошла бы на 10тр? Я не в Москве, но бух. с такими знаниями получает в 2 раза больше это минимум.

копировать

А где вы, позвольте полюбопытствовать? У нас главбухи получают в основном 20-30 тыс.

копировать

Ну главбухи- да, ну не 30 конечно, но 20-25возможно. Тут-то просто пока бух. Недалеко от Москвы. Небольшой город.

копировать

я не поняла, что все удовольствие 10 тыр? И надо еще что-то знать?

копировать

Угу.(

копировать

Я вот хочу именно в ООО поработать, да, меня надо подучить, но ведь я не чистый же лист, во все фонды отчетность я сама делала, кассу, клиент банк- знаю,
з/п начисляла, пусть не большой штат, но все же, все взаиморасчеты вела, что не знаю-научусь, но нет, им надо все и сразу.

копировать

это везде так. хотят за копейки, но чтоб все знал и умел. А кто это все знает и умеет за такие гроши работать к ним не пойдет.
замкнутый круг.