Подскажите про" опросы".

копировать

Девы, подскажите. Ка кто читала здесь, про подработку для мамочек "Опросы" за которые денежки платят. Подскажите где их можно найти эти опросы. И кто так подрабатывает поделитесь опытом, че по чем и как.
Всем заранее спасибо.

копировать

Рядом постою...тоже интересно

копировать

вот тут много всего и опросы в том числе http://massovki.ru/

копировать

Огромное спасибо.

копировать

Больше всего опросов на сайте 7я.ру ну и на еве конечно.

копировать

Можно сылочку в личку

копировать

да чего эти опросы... дадут 600р-1500р, но зато проходить их можно не чаще чем раз в 6 месяцев, даже если на разные темы.

копировать

+1 Толку от этих опросов мало. Лучше работать и зарабатывать!

копировать

Ничего подобного. Я за пару месяцев больше 10000 заработала. Хожу и на базовые и не базовые опросы.Сейчас я уже везде в базе,но раз в неделю обязательно куда нибудь да берут.

копировать

А объясните в чем фишка - почему нельзя если я неделю назад отвечала про шампуни на следующей неделе пройти опрос про автомобили например? Почему везде почти просят чтобы перерыв был полгода?

копировать

Фишку объяснить не могу. Просто пишу или звоню рекрутеру и говорю где была на опросах. А она уже решает,можно мне или нет идти на данный опрос. И еще один момент, не факт что сразу в базу попадете. Часто из 16 человек,которые пришли на опрос,отбирают половину.Остальные получают часть обещанной суммы и в базу не заносятся.А бывает что где-то вы в базе, но в другую компанию все равно можно.Когда сами начнете ходить на опросы все поймете.

копировать

разово перехватить денежку можно, но это не подработка, тем более сейчас отслеживают строго, там есть понятие "база", когда ваши данные (по паспорту) вносят в базу и в течение года вы уже в этой фирме, а иногда и в 2х других участвовать не можете. В каждой фирме на крупные опрос (за которые и платят нормально) ведут свою учетность и туда тоже только раз в 4-6мес пустят,т.е. набрав за 1-2месяца опросов и заработав от 3000 до 9000р вы попадете в ситуацию, что все кончилось, остались только мелкие опросы за подарок (конфеты, кофе) - на них хоть каждый день, если врать, что не участвовали))) и мелочевка за деньги по 200-400р за 3-4,5ч и то еще искать надо.
Опросы хорошая база на сайте 7я.ру, там в конференциях отдельный раздел смотрите.