Совет !

копировать

Девочки здравствуйте нужен совет! 4года не работала(в декрете с двойней). Ушла в декрет зам. гл. бухгалтера. На данный момент выйти на пятидневку нет возможности. Предложили работу на рецепшн в очень известной компании, график 2 через 2, зарплата 40 тыс. руб. белая.Перспектива роста велика. Стоит ли выходить на данную должность? Муж против, комментируя надо себя уважать.Дома сидеть сил никаких уже совсем.

копировать

а я ушла в декрет главбухом, 3 года перерыв, сейчас переехала - на старую работу вернуться не могу. 2 месяца уже ищу работу, на 30 не берут (простым бухом), так что идите и не раздумывайте - уйти всегда успеете.

копировать

Если не пойдете на эту вакансию, дайте,плиз, координаты компании.

копировать

+1000 и мне координаты Мы все хотим.. А автору Идите ,а то мы пойдём вместо вас )) , и если честно серьёзно сейчас кризис, так что предложение очень неплохое, а зам.бухом сейчас можно устроится но только по знакомству в основном, а если не по знакомству то за маленькие деньги меньше 30 тыс. , а тут 40 -класс!!!

копировать

УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ,если дома не сидится,идите,конечно! Смена обстановки всегда нужна! И муж уважать больше будет(ему-то конечно удобно,когда Вы дома)А к своей бухгалтерии попозже вернетесь,если захотите!

копировать

Конечно идите! а если не пойдете, то я с удовольствием вместо вас выйду)Только телефон дайте)

копировать

Соглашайтесь! Я тоже была зам. гл. бухгалтера. Сейчас сижу дома с ребенком уже 4 года, очень хочу на работу, но нигде не берут. Да и муж точно так же рассуждает. Устала очень, в том числе и от того, что не могу никуда устроиться. Зарплата очень хорошая (сейчас на 30 трудно найти). Идите пока берут!

копировать

С ресепшена реально и даже очень перейти в другое подразделение. Тем более Вы бухгалтер, тем более в большую компанию идете. В кадрых когда будете еще раз сделайте акцент на том, чем занимались и куда хотите расти.
Уважать себя надо, конечно. ТОлько у мужа Вашего странное понятие о самоуважении.

копировать

Решила выходить, всем ответившим спасибо!Сюда меня берут по вееееликому блату, мда тяжко сейчас с работой.

копировать

Очень правильно решили!

копировать

через "своих" наверное устраиваетесь? тогда конечно идите! с улицы вряд ли кому нужен ресепшионист с опытом работы гл.бух-ром.