Думаю...

копировать

Искала на дому работу.Искала перманентно - 4 месяца.Весной уволилась из-за невозможности совмещения работы и графика дет.сада.Короче прошла собеседование.Казалось бы - радуйся, а я дала ход назад.Работа с 7 до 11 (но промежуток ессно не такой,но может таким быть), 1 вых, любой какой захочешь,хочешь 2,но не больше,хочешь вообще без выхов.Оплата 800 р. в день.Не по ТК.1 день обучения на след.неделе.1 час обеда.Все это щастье - дистанционно.На счет звонков-предупредили что реально много может 10 , а может стописят..будут звонить по распределению на мой сотовый.Как-то вот так.Думаю 800 р.-не плохо, но этож очумеешь и язык отвалится наверное.

копировать

с 7 утра до 11 вечера?

копировать

да.Для меня не в лом- я в 6,30 встаю, мужа на работу, ре в сад.Но реально сказали все звонки после обеда .в 10-11 нужно отправить отчет на мыло начу.звонки до 8-9 реально.

копировать

и наверно еще сказали, чтобы не было фона - тишина была на заднем фоне, никаких детских голосов и бульканья супа, да?

копировать

нет.не сказали.

копировать

Я бы за такую вакансию схватилась бы руками и ногами. У меня бы язык не отвалился - деньги нужны. Если откажетесь, может поделитесь местом? Нагло с моей стороны, знаю, если что, прошу прощения заранее.

копировать

да уж... и у меня б не отвалился....

копировать

Так все можно тоже самое, но и с плюсом для себя
Я занимаюсь косметикой, только не по 50 руб помады, полотенца, брелки и пр, а нормальный серьезный уход за кожей. Клиентская база расширяется неспеша ( не все сразу). Кто хочет у меня брать продукцию, то по официальным ценам каталога, кому дорого, предлагаю зарегистрироваться и брать как я со скидкой 40% при этом, никуда не бегаю, занимаюсь ребенком и домашними делами