Взгляд со стороны

копировать

Ситуация: мне 25 лет. Последние 5 лет работала в издательской сфере (чисто менеджерские обязанности: звонки,встречи с авторами, внутреннее делопроизводство)-особых знаний и умений не обрела. Сейчас попала под сокращение.
По диплому - менеджер организации(((( Выучилась на заочке, абсолютно необдуманно (т.к. возможность была от лицея попасть именно на эту специальность по льготным условиям), но по специальности не работала и даже не представляю, что она в себя включает.

Результат: получается, что в 25 лет без особого образования и навыков в определенной отрасли(. Вот думаю, в какой сфере попробовать себя искать? (ярких хобби нет, т.е. не знаю, чего хочется). Стоит ли устраиваться на крайний случай секретарем (еще и без знания языка)
...Как-то не очень ситуация сложилась к н.г. праздникам...Переживаю

копировать

а в секретарях вы кому сдались? там тоже свои требования - внешние данные, знание документооборота, хорошее знание определенных ПК-программ.

копировать

+ там платят обычно мизер а объем работы огромный

копировать

ну так продолжайте в той же сфере где и работали, кмк это оптимальный вариант.

копировать

А чем вас работа менеджером не устраивает? вывесите свое резюме на нескольких сайтах. Заодно посмотрите, какие вакансии вообще есть, может, вам что и приглянется...

копировать

1

копировать

Пройдите тест по профориентации, в инете их много и бесплатно. Отсюда и будете плясать