Торги на бирже

копировать

Просто интересуюсь если есть тут женщины-трейдеры, так потрещать о фьючерсах и S&P.. Я просто фанат своей работы, целыми днями у компа провожу операции, но общаюсь в основном в америкосских лайф-рум..
От себя скажу..лучше работы для меня нет, в любой точке мира, где есть интернет, когда хочу и сколько хочу. Всего лишь два года 14 часов в сутки практики нон стоп без отдыха и теперь самый кайф..Свобода попугаям!!!

копировать

Реклама?

копировать

Да упаси Боже, кто не начинал даже не советую, я ищу тех, кого это уже засосало))

копировать

а денех-то сколько? Самое главное не рассказали)))

копировать

Говорят тем, кто удачлив и давно там - очень хорошо в деньгах. У подруги соседка по даче на бирже играет, уже несколько квартир в Европе, шикарная в Москве и т.д. А раньше трудилась средненьким бухгалтером. Тете под 60 уже!

копировать

Я не прикалываюсь с вопросом! Может тоже хочу. А почему не советуете?

копировать

Главная причина- это страшная ломка) перестройка стиля жизни,мышления,психологии.Редко мужчины трейдеры сохраняют семью, по себе тоже заметила,что это влияет на отношения. Бирже нужно отдавать все время, особенно первые годы. Вы будете бежать к компу сразу как проснетесь, сидеть по 14 часов в ожидании сделки,видеть торги во сне и думать и говорить только об этом. А по другому никак. Вы пройдете все круги ада, пока научитесь контролировать свои страхи перед потерями, установите самодисциплину,подберете свой собственный стиль работы. Вам придется прочитать сотню книг,пока выпоймете,что они бесполезны без практики, услышать тысячи мнений, выслушать насмешки тех, кто не понимает, что торги это не игра, не казино, а серьезный технический анализ и только глубокое понимание сущности рынка и его участников может вывести вас на уровень прибыли, а не потерь. Ида..вы потеряете кучу денег, прежде чем начнете зарабатывать. Плюс в том, что зарабатывать можно много. Я до сих пор трясусь и потею и кричу и кусаю губы и бью чашки, когда рынок идет против меня и деньги на глазах утекают..поэтому я не настоящий трейдер. У настоящего нет эмоций. В работе..а потом и в жизни..Я сейчас и с друзьями не общаюсь, потому что мой друг это компьютер. Восемь экранов, кстати. Но в то же время я нигде больше не смогу заработать 1500 евро за пару часов, при риске в 300. Хотя границ нет, зависит от капитала который вы можете крутить. Позже дам ссылку на мой блог, он на английском, я торгам училась у учителей в Чикаго.

копировать

как там коррекция индекса продолжится или опять в рост пойдет ?

копировать

какого именно, я могу только по Азии и США сказать

копировать

ну кто читает по англ тому ссылка
http://azazel-da.blogspot.com/2010/09/money-management-rules-for-stock.html