Кофе хауз

копировать

Девочки , а кто нибудь как подработку кофе хауз рассматривал? Там много вариантов графиков, вот думаю звонить или нет ? Зарплата не большая, но с чаевыми. Может есть у кого отзывы. Это ж мне кажется получше макдональдса. В макдольдс не пойду только из за мытья туалетов, я многое могу перетерпеть, но не это.

копировать

Кофе-Хауз организован теми же сотрудниками МкДака, они там у руля стоят

копировать

И что там те же условия ? Просто меня подработка интересует, но мыть туалеты я не согласна. А просто официанткой могу, даже если и тяжеловато.

копировать

если у вас есть неоконч высшее, вы уже можете идти по программе "менеджер-стажер" в макдоналдс, где через 6 мес работы вы уже менеджер. правда туалеты там могут мыть даже директор ресторана, т.к. все нацелены на результат.
кофе-хаус действительно организован бывшим менеджеров Мака и там похожие принципы. + я бы не расчитывала сильно на чаевые. плюс учтите что могут перевести работать в то кафе, где необходимость в персонале, а не который ближе к дому.

копировать

Спасибо! Сегодня увидела еще вакансии в Васаби, попробую туда позвонить. В Мак не пойду даже по такой программе, бред. Есть люди готовые работать на должностях уборщиц-при чем тут корпоративный дух-не пойму никак.Хотя им видней-процветают ведь.

копировать

Что за бред вы несете? Я работала(от простого крушника до свинга) в маке 3 года и мои подруги еще там работают (директором, первым и вторым ассистентом директора). Мыла туалет всего 1-2 раза(имеется в виду сам унитаз). Пол в туалете и брызги рядом с раковиной немного чаще. Когда становишься хотя бы самым нисшим менеджером, всегда найдешь, кого заслать туалеты помыть. Но явно, что директора туалеты не моют.

копировать

бред,а постоянную уборщицу нельзя нанять на унитазы.

копировать

Обычно в зале и работают одни и те же люди. Которых не на кухню, тем более на кассу не поставишь (ну не могут они ничего другого делать, кроме как убирать подносы и туалеты мыть). Только у них каждую смену тоже бывают перерывы, и тогда надо находить человека на подмену.