кому бы смогла быть интересна?

копировать

Мне 32 года, я музыковед (читайте: грамотная, эрудированная, усидчивая, аккуратная, умею дойти до сути, имею публикации, легко учусь, отличная речь), закончила Московскую консерваторию. Москвичка. Говорю хорошо на английском, сносно на немецком. Отлично владею фортепиано, пою (эстрадный вокал), есть демо-записи песен. Педагогический стаж 13 лет (работаю с момента окончания училища). Замужем. Творческая и креативная, пишу стихи и песни, а также сценарии в стихах и прозе. Мои хобби - фотоальбомы (скрап), вышивка, декорирую всякие пустячки. На данный момент веду преподавательскую деятельность. Зарабатываю в районе 50 000р.

Где я бы могла поискать себя? В каком виде деятельности? Ведь, наверное, я могла бы быть где-то очень ценным сотрудником. Подскажите :-))

копировать

ивент-организатор - первое, что пришло в голову

копировать

для этого нужны хорошие огранизаторсвкие способности, автор не напсиала, есть ли они у нее. Это пожалуй главнее всего.
Моя знакомая успешно работает ивент-организатором (без всякого музыкального или подобного образования, она учитель русского), она очень хороший организатор и просто образованный человек. Сначала она в одной фирме этим занималась, а потом стала сама на себя работать в этой же сфере.