подскажите плииз!!!!!!!

копировать

девочки подбодрите, ситуация такова : муж съездил на собеседование сначала с кадровиком в четверг днем,все прошло на отлично вечером уже перезвонили и пригласили на второе, съездил на второе с коммерческим директором, тоже все прошло хорошо, цитирую дословно "я Вас рассматриваю на на две должности, но вам придется приехать еще на одно собеседование с генеральным , он сейчас отсутствует, будет в начале недели , я вам перезвоню". При разговоре с кадровиком она подтвердила, что генеральный это последняя инстанкция . И вот уже среда, завтра четверг, у мужа смотрю настроение на нуле, но храбрится, я как-то стараюсь его поддерживать, но понимаю что все мои слова пролетают мимо. Вот по сути если так ответили значит должны позвонить.

копировать

думаю, директор мог задержаться, или приехал и страшно занят, некогда рассматривать вопросы HR, или рассматривают еще каких кандидатов. В принципе, мне кажется, нет ничего страшного, если позвонить кадровику и узнать как дела.

копировать

Вот и я говорю давай позвоним в четверг, вроде уговорила, сказал, что в понедельник позвонит.

копировать

не надо боятся показаться настойчивым. Нужно звонить, покажете, что вас интересует данная работа.

копировать

слово "инстанция" пишется без К

копировать

если вам работа нужна, то не бойтесь сами звонить, потому что генеральный мог приехать с командировки и замотаться и забыть про собеседование..
Позвоните сами и уточните по поводу собеседования

копировать

спасибо всем, с вашей помощью уговорила мужа завтра позвонить.