Амвей. подскажите!

копировать

Девочки, подруга уже месяц только об Амвее и говорит. собирается там работать. Никогда не верила в успешность сетевого маркетинга И, вообще. я серость, про эту фирму ничего не слышала. ( ранее) Поскольку подруга теперь ктоме как об экологичном порошке и собственных перспективах говорить ни о чем не может, расскажите, может кто сталкивался с этой фирмой? или может кто там работает? И как оно? Сильно обогатились?

копировать

продукция неплохая, но "обогатиться" ооочень сложно. Я, вообще, скептически отношусь к сетевому маркетингу.

копировать

мне кажется в сетевой хорошо попасть когда фирма первый год занимается развитием в России.Сейчас бы в амвей не сунулась, а лет пять назад нормально бы, правда я не знаю точно сколько они у нас тут.

копировать

это не заработок. в основном там а-ля работают те, кому нужна эта продукция. ну если только Вы не гений маркетинга)). нужно ведь искать кому продавать продукцию самому.)

копировать

у нас есть родственница в регионе, за счет Амвея очень неплохо свой доход увеличила. Но реально пахала, бросила работу тк нужно было привлекать клиентов, проводить семинары. Зато сейчас не бедствует, дом построила, машину купила.
Это наверно от личных качеств зависит, я вот не могу приставать к людям

копировать

Сама по себе компания нормальная, ну а дальше всё от человека зависит. Большинство воспринимает свободу в сетевом маркетинге как свободу делать что-то иногда под настроение так, как они считают нужным. Результаты соответственные :-) Брат с приятелем там развлекались (даже не могли мне объяснить, как все эти чудо-порошки использовать), вроде их вышестоящие коллеги (супружеская пара) зарабатывала нормально. Если хотите почитать справку без особых эмоций, вот: http://mlm.ru/amway/