Рельно или люди-киборги?

копировать

Наткнулась на объявление. Треб. уборщица на склад. Уборка офисных помещений, санузлов, работа в гардеробе. Площадь 6000 кв метров (!!!!). 9-18ч. Вы думаете это реально выдержать человеку или человек должен быть киборгом?

копировать

Так может на эту площадь не одна требуется, а штат убощиц?

копировать

Не, ну в объявлении написано же уборщиЦА. Написано, что еще работа в гардеробе и мытье санузлов, офисов. 5/2 с 9-18. З/п 20000 (обычно убощицам со стандартными обязанностями и площадями больше 8-10тыр. у нас не платят, а тут раз 20 хотят платить, значит одна нужна.)
Люди озверели по моему...

копировать

может, там машина моёт...

копировать

Я работаю в клининговой компании, так нам сейчас звонил клиент и хотел, чтобы я ему прислала людей на уборку после ремонта 950 кв. м, из расчета 2 тыс. человеко-день.
И они находят такие компании, там обычно работаю киргизы, которые за копейки моют.

копировать

Работодатели сейчас хотят сильно сэкономить. Муж искал вакансию сантехника. Так многие вакансии идут сантехник-электрик. А в описании мелкими буквами значатся плотницкие работы и уборка снега. И всё за 20 тыс. А так бы нужно было взять 4 человек.

копировать

Я один раз объявление видела типа требуется *секретарь *офис-менеджер *менеджер по продажам
Тыщ 15 предлагали.
Позвонила. Оказывается всё это в одном лице, т.е. звездочки - это дефисы! у и ну, думаю!
Но 6000 квадратов, да еще с уборкой санузлов и работой в гардеробе.... Понятно, что какая-нибудь отчаявшаяся женщина пойдёт, но она через месяц сляжет! Работодателю-то что? Он объявление за 50 рублей даст и новую найдёт. Никакой совести. Я представила, если бы каждый день квартиру мыть с драеньем унитазов и ванн и это 80 метров.... а тут 6000!!!! да еще гардеробщицей побудь, офигеть!

копировать

Вот еще хорошее требование в вакансии БИБЛИОТЕКАРЬ :
Знания в области ультразвуковой дефектоскопии и неразрушающего контроля

копировать

круто!