Завтра корпоратив. Так паршиво на душе

копировать

Поговорите со мной плиз. Так грустно - ужас просто.
Ничего не хочу. Все женщины на работе обсуждают, кто что наденет, какую прическу сделает, а я как лохушка - ничегошеньки не готово и не хочется. Вот сижу ногти крашу через силу прям. Постричься не успела, нового наряда нет. Что-то из старого надевать - даже лень придумывать, что именно. Опостылело прям.

Причем коллектив у нас хороший, народ веселый - то есть настроение поганое не потому, чтио не хочется туда. А просто вот как-то фигово.
Кто-нибудь испытывает такое же перед такими мероприятиями?

копировать

я давно заметила такую тенденцию: чем больше я готовлюсь к тусовке, тем скучнее она проходит. зато самое звездное оттопыривание всегда происходит незапланированно и неподготовленно. расслабьтесь и погуляйте завтра))

копировать

Да-да-да, вот именно. Достаточно будет ухоженной головы и крашеных ногтей. Если особого веселья е приключится, то ничего, вы все равно не перенапряглись, а если да, то будет сюрпраааайс. В любом случае вы в выигрыше.))))

копировать

я даже не знаю что надеть, чтобы лохушкой не чувствовать себя
с фигурой проблем нет вообще, то етсь совсем - это плюс конечно :)
но что выбрать - не знаю
есть вечерние юбки в пол - классика такая, есть короткие - более неформальные, которые можно с прикольными топами надеть
туфли всякие-разные есть
платье одно подходящее, но я в нем на ДР была - в августе, стремно как-то наверное опять его надевать, хотя комплиментов отхватила тогда много
туфли всякие разные
блин - меня вот богаство выбора угнетает - не было бы ничего, надела бы что есть и пошла, а начинаешь думать - настроение ваще на минус один

девчата, вы бы что надели?

копировать

только топики не надевайте...

копировать

в смысле?
вообще топы не надевать? или какие-то определенные?

копировать

мне кажется платье лучше - более Крисмаси

копировать

надела в итоге юбку с топом, но смотрится все вместе как платье
нихачу блин никуда
но начальник начнет вопрошать, почему не пошла?

копировать

да боже мой, че первое на ум придет-то и надевайте. хорошая фигура-это уже полдела.

копировать

оно мне все сразу на ум приходит - всем гардеробом :)
а вы что надеваете обычно на такие мероприятия?

копировать

У меня так же, сижу и злюсь сама на себя.... наряд не придуман, прически нет... и так уже второй год подряд. Ладно в прошлом году у меня был экзамен в этот день, я потом бежала торопилась, но и в этом году такая же апатия была.

копировать

Я - всегда! Потому что я их делаю в своей конторе. Вообще во всех конторах, где я работала. Потому у меня вместо праздника - метания между банкетной службой, ведущим, гендиром и тп. :( 10 лет уже ни разу не отдыхала сама! Потому мне обычно пофиг в чем я - главное, чтоб более менее празднично, голова чистая и ногти крашеные. Однажды перед корпоративкой ногти намазюкала в номере - у меня еще полчаса на сушку было - тут-то меня и вызвонили. Пришлось спускаться с растопыреными. Мне ведущего представляли - он-то мне руку и пожал. Так и ходила весь вечер со смазаными:)

копировать

а я в декрете так меня вообще забыли на корпоратив пригласить. хотя, я и не пошла бы скорее всего - сейчас оба ребенка болеют и у меня не прошла простуда на губах, но все-таки для приличия могли звонок сделать. а то получилось - позвонили , прийди забери подарки детям, только не в ср - у нас корпоратив.

копировать

Вы расстроились из-за того, что в вашей конторе принято тех, кто в декрете на праздники приглашать? В тех конторах, в которых я работала, никогда так не делали. Сидишь в декрете, как на больничном :)
Я тоже только за подарками приезжала.

копировать

А я и сама не пршла в прошлую пятницу :) Я беременная, и хоть живот ещё маленький, ну ооочень впадлу было платье искать, которе потом вообще не надену, да и деньги неохота тратить :) Мы с мужем на день рождения пошщли вместо этого, куда как лучше :)

копировать

Надо идти... У меня была сумасшедшая неделя, проверка, заболел ребенок и трах, бах! корпоратив - кому он нужен после таких усилий, выспаться бы! :-) Но пошла. В течение дня сделала прическу, накрасила ногти, вечером переоделась и была звездой вечера в душе. Так что... свое настроение мы делаем себе сами.

копировать

заметила, что перед праздниками настроения нет у тех, у кого что-то в жизни не ладится. либо низкая самооценка, неуверенность в себе.
так что, начинать надо с головы, а не с наряда. будет порядок и благоденствие в мыслях - будет и настроение.
подумайте, что не так у вас, решите этот вопрос или измените к нему отношение. наряды и прическа - вторично.

копировать

у меня все не так
я ужасно задолбалась на работе - очень много навалилось к концу года, я очень устала морально

плюс есть человек, с которым мне хотелось бы пообщаться в рамках корпоратива в том числе, но я не уверена, что мои намерения не будут выглядть назойливостью и дуростью

то есть я прекрасно знаю о его отношении ко мне, но ... длинная история в общем... а смысл в том, что меня бесит моя неуверенность

копировать

Корпоратив - это и не праздник никакой. Тупая обязаловка.

копировать

Ну, это у кого как...мы всегда с радостью участвуем, т.к. он у нас всего раз в год...кто не хочет- не приходит, но приходят ,обычно, все...

копировать

Ни разу не была на классическом корпоративе. На всех фирмах, где я или муж подвизались, делали только ресторан с танцами или шведский стол и танцы. Никто не нажирался, никаких игрищ, аниматоров, карнавалов и прочего. И вообще довольно-таки в детское время все разбегались, не позже 24-00.
Скажите, я много потеряла? :mda

копировать

конеееечноооо!

копировать

обычо все заканчивается оргией? :)

копировать

ну у нас вот на этом, все перетрахались, кто то прям за столом, а кто то в кабинке туалета)))

копировать

как у вас весело)

копировать

конечно! а как же флирт, секс, в потом год шушуканий!!!

копировать

А сколько скоро будет на Еве топиков о том, как можно лажануться на корпоративе, и как теперь стыдно идти на работу! :-D

копировать

Уже в ТД такой есть:-)
Одна уже ложанулась

копировать

А я всегда стараюсь под благовидным предлогом на корпоративы не ходить, 2 года подряд в этот день специально ехала поздравлять клиентов с НГ и конечно на обратном пути типа застряла в пробке на МКАДе..

Звоню боссу и говорю, что так хочу на праздник, но так обидно , так обидно, что стою в пробке))))

В этом году решили снять ночной клуб, корпоратив начинался в 11 ночи, пришлось сказать, что детей не с кем оставить, няня не пришла и.т.д)))

копировать

никогда не понимала корпоративы...в 80% это разврат, отдушина для тех кто в молодости недогулял.

копировать

Какая чушь...типо "совковый менталитет"...
У нас - западная маленькая контора...всё достаточно прилично , демократично и весело... Это единственный праздник когда тусим не для клиентов, а для себя любимых...всегда ждём этот праздник под НГ...Шеф у нас специально прилетает из другой страны, чтобы поучаствовать в застолье с русским размахом (в приличном смысле) - ему это очень нравится. Начинаем обычно в 18.00 заканчиваем в 23-24. Пьянки нет как таковой, есть танцы, конкурсы, приглашаем анниматоров, поп-группу, снимаем ресторанчик...Вообщем - очень здорово!!!Возрастной контингент у нас от 22 до 55 лет (гуляет только офис в лице топов и среднего звена)

копировать

а остальные рылом не вышли?

копировать

Ну почему же не вышли. У них свои корпоративы внутриколлективные, они работают в магазинах по всей Москве и одновременно собрать всех не реально, поэтому выделяются деньги на празднование и подарки внутри каждого магазина...

копировать

это ТОПЫ, вы просто не знаете что творится у ваших "низших"...и вот они как правило трахаюца направо и налево на этих "корпоративах".

копировать

Ага, прям в магазинах на прилавках при покупателях... У данной категории сотрудников корпоративы "специфичны" если их вообще можно так назвать. Они проходят в течении получаса после закрытия магаза (максимум- с шампанским, минимум- вообще без спиртного): приезжает руководство, накрывают фуршетик, поздравляют, раздают подарки и премии - ВСЁ (лично объезжаю все магазины).
Прям РАЗВРАТ какой-то в Ваших умах, товарисчи....
Не надо судить по себе...