Куда лучше пойти работать?

копировать

О себе: 32 года, высшее товароведное образование. опыт работы продавцом и кассиром в ГУМе 7 лет и опыт работы преподавателем товароведения в ВУЗе 6 лет, там сейчас и работаю. Зарплата копеечная 6 тыс, на дорогу уходит 2 часа, и треть зарплаты, но удобный график работы и работа сама очень нравится, есть куда развиваться, но без особого роста зарплаты, у нас профессора получают по 15 тыс. Финансовое положение семьи очень плохое, после НГ резко возрастут наши расходы, и мне тоже придется думать как вносить свою лепту в семейный бюджет. Уже пробовала искать работу специалистом по качеству, химиком-лаборантом, но пока одни отказы. После НГ придется идти хоть куда, но что бы денег было чуть побольше. Уже думаю пойти кассиром или помощником воспитателя в садик, так как на другое место быстро не устроюсь, а деньги срочно нужны будут. Кто что думает, куда лучше все таки?

копировать

А собственно товароведом, кладовщиком, старшим продавцом, администратором в торговле не пробовали? Или преподом (раз работа нравится) в 2-3 вузах работать?

копировать

В торговлю пробовала, нужен опыт именно товароведом или кладовщиком. А вот про другой ВУЗ тоже буду рассматривать варианты. Спасибо.

копировать

воспитатели получают от 20т.р.,а в спец.садах до 60-80т.р.Кассиром отработал,отвечаешь за свою работу и спокойно домой.Платят везде по разному.Знакомая работает по ночам из-за ребенка.

копировать

как вас взяли преподавателем? Тоже мечтаю.У меня эконом.в\о и техникум товаровед.

копировать

Я после окончания своего ВУЗа, осталась в аспирантуре и зав. кафедрой пригласила меня на кафедру работать.