Помогите найти работу!

копировать

Мне 32 года,двое детей 10 и 4,5 года.Образование н/высшее(товаровед-эксперт)гос.солидного вуза.Отучилась 4,5 года,фактически нет только диплома,не позволили доучиться семейные обстоятельства,дети.Но самое главное,что я нигде не работала,была все время с детьми:( Сейчас так сложились обстаятельства,что необходима работа,развелась с мужем,надо на что-то жить.Старшая в школе,младшая пошла в сад,помошники есть только в крайних случаях!Готова обучиться любой специальности,не глупая,воспитанная,сообразительная,легко обучаема,русская,хор.внешность,много чего знаю и умею.Подскажите,куда идти работать,где могут взять?Интересует частичная занятость.

копировать

Никуда не возьмут, только полы мыть, будете работать за копейки, возраст для стажера не подходящий. Может кто-то из знакомых из сочувствия устроит. Сейчас людей с двумя образованиями и опытом не берут, что о вас говорить...

копировать

Так нельзя говорить... я думаю, что у автора все получится! Можно пойти кассиром в Перекресток или Пятерочку! я думаю, что с московской пропиской с великим удовольствием возьмут! а люди с высшими образованиями и языками просто не могут адекватно оценивать свои возможности, поэтому и трудности в поисках работы.

копировать

шутите? причем тут адекватность, сейчас кризис... моя подруга искала работу 7 месяцев, она бухгалтер с большим опытом и запросы вполне скромные.
Я не спорю что автор на 10-12 тысяч в месяц найдет что-то, но не думаю что это поможет.

копировать

Заработная плата кассира в любой торговой точке - около 20 тысяч. Что мешает автору пойти работать в Ашан/Перекресток и т.д.? В нашей Пятерочке, например, работают только выходцы из ближнего зарубежья, уверена, что руководство магазина будет радо видеть нормальную вменяемую русскую женщину.

копировать

Влезу ) В основном руководство это тоже "выходцы", обычно с кавказа. В Ашане много азиатов, мне кажется в такой обстановке москвичке будет сложно работать, но когда выбора нет приходится терпеть.

копировать

Я сомневаюсь, что менеджерами, находящихся по иерархии над кассирами, берут наших соотечественников из регионов. А на кассах того же самого Ашана работает огромное количество наших русских студентов из студенческого отряда.

копировать

Да берут, еще как, я работала в ранней молодости со всеми крупными магазинами. Суть не в этом, но согласитесь, одно дело работать студенткой на кассе или мерчендайзером и совсем другое в 32 года, приятного мало.

копировать

Приятного мало. Но сегодня, когда мы с семьей были в крупном магазине техники, я совершенно случайно обратила внимание на женщин-консультантов уже за 30. А почему собственно нет? Многие из нас работают там, где не хочется и не нравится по разным причинам. Если автор человек сильный (а в тяжелой ситуации все мы как правило становимся сильнее), то у нее все получится. Никто ведь не говорит, что она будет работать директором и получать заработную плату в 100 000, а вот заработать 20-25 реально, хотя, конечно, прожить на такие деньги в Москве сложно.

копировать

Автор ищет нполную занятость. За 20 тыс можно найти только с полной занятостью. А кто будет забирать детей из сада и школы и сидеть на больничных?

копировать

С неполной можно 20-25 получать, только что-нибудь сдельное, не по трудовому, а по гражданско-правовому договору.

копировать

Сапсибо!Пусть в Новый год Дед Мороз Вам подарит чуть-чуть доброты и человечности!

копировать

Зачем вы неправду говорите? Мне тоже 32. Недавно вышла бухгалтером (после 10-летнего перерыва). Пока зарплата не большая, но мне сейчас главное всему научиться и опыт приобрести. И автору обязательно повезет, я уверена! Главное- желание

копировать

флаг в руки ) ветер в спину)

копировать

скажите, а работу сами нашли или через знакомых? просто я тоже бухгалтером хочу, но не работала уже 7 лет и через сайты найти не получается уже очень долго, т.к. для стажерки уже возраст не подходящий(31 год), а хотят 19-25 максимум, а для бухгалтера или даже помощника бухгалтера знаний нет. Вот и не знаю как быть, замкнутый круг прям...я и з/п написала 10-15 тыс, но пока тишина.

копировать

Да, закончила курсы повышения квалификации на бирже труда и они помогли найти работу. Но и без курсов предлагали довольно много мест. Возраст был только плюсом, т.к. дети уже не ясельные, в декрет тоже пока не собирась.

копировать

скажите, пожалуйста, как вы нашли работу после такого перерыва? Я тоже бухгалтер, 6 лет не работала, уже год ищу работу, закончила курсы повышения квалификации, но не могу ничего найти, даже за небольшую зарплату

копировать

Соседка преподает в институте, у них бухгалтер уходила в декрет. Я на ее место вышла. Зарплата небольшая, не покрывает расходы на няню, даже за полмесяца (то есть няня в 2 раза больше меня получает). Дети и семья запущены. Пока работаю на опыт

копировать

это очень хорошо, пусть пока з/п маленькая, зато вы в обществе и в курсе событий, так намного легче потом найти новую, более подходящую работу. Мне уже 35, время идет, надежда тает с каждым днем(((. Удачи вам!

копировать

Cпасибо большое! Вам тоже большых успехов в начинаниях, все обязательно получится!

копировать

Курьером на 1/2 дня, можно няней в семье (прям со своими детками, на своей территори

копировать

Кассиром можно попробовать, но только могут быть недостачи и зарплата маленькая, работа обычно сменная по 9-12 часов, 32 года для России конечно не мало, мы не на западе. Вам главное где-то зацепиться, потом через годик другую работу найдете

копировать

Сколько ждёте от своей частичной занятости?

копировать

Скажите,сколько платите и что делать?

копировать

Автор, как у Вас с подвешенностью языка?
Сможете ли вести беседы на различные темы? Как с эрудицией? В каких темах чувствуете себя как рыба в воде?
Есть (была точнее) у моего работодателя вакансия комментатора на одном портале. Компания крупная, не лохотрон, я и сейчас работаю, но функционал другой.
Задача комментатора в разных сообществах портала вести диалог с юзерами. То бишь нужно оставлять АДЕКВАТНЫЕ комментарии, "гггг" и "бггг", а также "плюс пицот" не пойдут однозначно. Нужны развернутые ответы хотя бы в несколько строк.
По деньгам в месяц около 15тыс. Но это из дома.
если интересно - спрошу.

копировать

мне пришлите пожалуйста karina.Iam @yandex.ru
я как раз ищу такую работу из дома

копировать

С эрудицией и интеллектом все нормально!При помощи перечисленных Вами оборотов и выражений не общаюсь в принципе:)Могу поддержать беседу на хорошем уровне на такие темы как:медицина,биология,все про меха,кожу,пушнину от сырья до готовых изделий(это моя специальность);все,что связано с детьми,их развитием и воспитанием;на различные темы,касающиеся автомобилей(кузовной ремонт,окраска,специфика работ страховых компаний и т.д.)и многое другое.Меня очень заинтересовало Ваше предложение.

копировать

Ок!
Вопрос руководству задала.
Ответ будет уже после НГ.

копировать

Здравствуйте!Еще нет ответа от Вашего руководства?

копировать

Пока девочка работает на этой позиции, но планирует уходить по своим обстоятельствам. Как что решится, я напишу.

копировать

Очень жду!

копировать

Мне эта вакансия очень интересна. Интернет всегда под рукой.
Интересы разные, профессиональные юриспруденция и психология, так как два высших в этих областях.
Юрид. тематика -Трудовое, наследственное, сделки с недвижимостью.
Психология - Панические атаки, взаимоотношение людей, воспитание детей, семейные проблемы т.д
Общие -Детские товары, игрушки, одежда, обувь, косметика, уход за собой, фитнес, диеты, туризм, кулинария и т.д
Могу работать с 8-30 утра и до 23-х часов.

rinina@list.ru

копировать

Пожалуйста,заведите свой топ.

копировать

попрошайка...сама найди работу...взрослая баба..
стыдно

копировать

Это про себя что ли пишите?Самокритична,однако:)

копировать

нет, это я о Вас. Я на форумах не побираюсь.

копировать

А что же Вы тут делаете?

копировать

вы думаете тут исключително для нытья собираются?

копировать

Получается в моем топе именно для этого,Вы тоже поныть зашли?

копировать

нет, я повозмущаться )) песец-кисяра )

копировать

самокриточнО пишется через "О".

копировать

ОнА самокритичнА,:)

копировать

а кто Она?))ладно, ничего, вы не виноваты в том что малограмотны )) у вас же оправдание: дети, муж бросил и т.п. Людей с такими проблемами тысячи, надо уметь справляться с проблемами.

копировать

"Вы" с большой буквы обычно пишут грамотные люди.Если Вы так переживаете из-за своей безграмотности,купите себе на НГ соответствующую литературу,ну,и еще позитива желаю в НГ!Больше некогда с Вами пререкаться,много дел,т.к.я одна с двумя детьми:)

копировать

с большой, когда уважают собеседника.

копировать

когда уважают себя:)

копировать

с таким "презентабельным" видом...конечно одна. С Новым годом!

копировать

Добрый вечер!
Вы можете найти работу на этом же сайте,предложив свои услуги в качестве няни или помощницы по хозяйству.4 года назад мне самой удалось это сделать,чем я очень довольна.Ничего,что нет опыта,главное-желание работать и зарабатывать!За уборку квартиры будут платить минимум 1000 рублей(зависит от объема),няней-150 рублей в час(на меньшее не соглашайтесь,ведь у Вас есть детки,а значит: опыт общения,знания,любовь к детям).Будут вопросы,обращайтесь,помогу,чем смогу:Lara_2008_68@mail.ru Удачи!!!

копировать

может СП? и почти по профилю образования. потом в закупки поищите

копировать

Знакомая устроилась продавцом в фирму "Комус", очень довольна: и зарплатой, и соблюдением ТК (с ребенком на больничный можно уйти). Правда, график 2/2, не знаю, подойдет ли Вам

копировать

и сколько ?

копировать

Согшласна на сменный график,буду как-то выкручиваться.Можно узнать в каком месте она работает?

копировать

Знакомая работает на Таганке, но о наличии вакансий надо узнавать через центральный отдел кадров, потому что магазины по всей Москве находятся и люди выбирают наиболее им удобное расположение. По зарплате точно сказать не могу, но знакомая говорит, что неплохая + еще платят премии, и зарплата повышается от категории продавца. Еще она сказала, что при наличии в/о очень реально сделать карьеру.

копировать

Не слушайте анонимов, про возраст -бред. Кто то в 32 о детях только думать начинает , а кто то о карьере. Ищите работу -у вас дети не совсем маленькие и пристроенные. Есть вменяемые работодатели, правда соглашусь, что на хорошую зарплату сразу не попадете, устраивайтесь продавцом , а походу потом ищите что то другое. Найдите такую же мамочку как вы и на двоих по очереди забирайте деток. Пообщайтесь в саду , может кто то в такой же ситуации.Удачи вам !

копировать

Не слушайте анонимов - сказал Аноним )))

копировать

Поддерживаю, удачи. Очень хочется, чтобы у Вас все получилось! Нам мама помогает, дам Вам Бог, чтобы нашлась работа.

копировать

Всем спасибо за поддержку,я очень надеюсь,что устроюсь!Обидно слышать от людей про свою "никчемность",когда они меня даже не видели и не общались.Рассылаю резюме,согласна на сменный график,меня устроит зарплата в 20000-25000,такие деньги получают и активно работающие люди!Подруга в библиотеке ВУЗа,с в\о,опытом(правда,перерыв в работе большой был),получает 17000-19000!

копировать

Вы не одна я тоже ищу и тоже у меня 2 деток, правда у нас папа с нами , но его прав на полгода лишили, а это его основной заработок был, поэтому нас ждут тоже не легкие времена .

копировать

Как ваши успехи?В какой области ищите?

копировать

Пока в поисках. За 2 недели съездила на 3 собеседования. Но пока тишина. Ищу тоже в основном торговле , так же мерчендайзером на машине рассматривала, но пока только с полной пятидневкой предложения.В идеале хочу 2/2 либо 3/3 . Зарплата как и у Вас устраивает 20-25 . Проехала по району , в торговых центрах висит много объявлений что требуются на работу продавцы, но у меня еще одна проблемка я по трудовой декретные деньги получаю, а там по договору не хотят брать :) Но я так не спеша ищу , хочу поближе к дому :)

копировать

А почему тогда не хотите выйти к себе на работу?

копировать

там нет места, сказали сидеть до 3 лет

копировать

и та работа очень от меня далеко и пятидневка и базу мою всю разорвали с уходом моим в отпуск другие менегеры, т.е. туда прийти на новый ноль, а я там уже один раз поднимала серьезно продажи , как то не хочется опять туда .

копировать

Еще у меня есть машина,может это поможет в поиске работы!

копировать

Устройтесь няней.Сможете возить ребенка на занятия и в бассейн. Моя няня без образования и рос гражданства получает 24 тысячи и бесплатное питание и проезд.Работает 2 а дня с 15 до 19 и 3 дня с 8 до 19 часов.Искала на эти деньги очень долго- мало кто шел- все хотели не меньше 30 ти

копировать

Вы меня к себе приглашаете?:)

копировать

чтобы работать автору няней ей своих детей придется кинуть по сути..сами-то подумали бы головой прежде чем присали.

копировать

Автор, не переживайте!
наша бывшая няня прошла через такую ситуацию. Ей было 34, у нее трое детей совершенно разных возрастов (младшему было меньше года). Образование было- 10 классов, в 17 лет она уже родила первого ребенка, и не получила образования.
Ее муж занимался бизнесом, и ей не было смысла работать- деньги и так были. А она очень любила детей, дом... в общем, она прирожденная домохозяйка, очень светлая и позитивная.
Неожиданно в ДТП погиб ее муж.
Представьте себе эту ситуацию: девушка вообще нигде не работала, без образования, дети... в общем, мрак.
Она пошла работать няней, попала к нам в семью. Сразу скажу- она была просто фантастической няней.
Через полгода она образовала домашний детский сад. 4 года проработала в домашнем саду, и в итоге, один из родителей ее воспитанников переманил ее на работу в офис.
Сейчас она выучилась на бухгалтера, работает главбухом, с приличной зарплатой... и вышла замуж.
Сама история не удивительная, потому что- я уверена- хорошие люди находят себя в этой жизни.

Все у Вас будет хорошо, я уверена!

копировать

Спасибо!Вы очень добрый и отзывчивый человек!Счастья Вам в Новом году!

копировать

Может кто-нибудь здесь сможет предложить мне какую-либо работу?Буду очень благодарна!

копировать

Где Вы территориально живете?

копировать

Рязанский проспект

копировать

вставлю свое словечко)) мне 30, на руках дочь 3,6-ходит в сад, мужа нет. тоже ищу работу с сентября-правда выходила в одну компанию на короткий день в отдел персонала-но быстро ушла-за 2 недели заплатили 5 тыс всего, вместо обещанных...
проработала там почти месяц-надеялась.... зря... ушли все девочки из отдела нашего...
потом искала до 16 часов любую должность, резюме кучу раскидала разных-предлагали всякую фигню, и то одно собеседование в неделю в лучшем случае...
завтра выхожу первый день. аудитор мерчендайзеров! во как)) график свободный, оплата-сделка) может конечно тоже не особо-но пока поработаю, посмотрю. все равно лучше, чем дома сидеть(у дочи еще с февраля плату за д\с подняли-пипец полный), так что хоть за сад платить хватит пока-и то хорошо...а дальше видно будет, надо до лета продержаться-может втянусь)

копировать

А для меня там подобного местечка не найдется?:)

копировать

не знаю. вообще они набирают людей-проект только начался)) узнать?

копировать

Да,пожалуйста.

копировать

ок, только после нг теперь, ок? если забуду-напомните!!!!!!!! у меня голова дырявая!

копировать

Здравствуйте?ВЫ не смогли еще узнать насчет работы?Просили напомнить)

копировать

Помощником менеджера с перспективой роста не хотите?
Переписка, отслеживание поставок, проверка документации, инвойсы, взаиморасчеты и пр.
После НГ с февраля смогли бы выйти? Срочно ищем в отдел.

копировать

Мне эта вакансия тоже была бы интересна, если автора не заинтересует напишите мне пожалуйста. С инвойсами работала , заказы отслеживала, опыт есть.

копировать

ниже ответила

копировать

А можно тоже подробности?

копировать

ниже ответила

копировать

можно и мне подробности,спасибо.

копировать

ниже ответила

копировать

мне тоже интересно ваше предложение, можно узнать подробности, спасибо

копировать

ниже ответила

копировать

Да,смогу с февраля.Мне очень интересно!Можно подробности в личку или на почту kisyara07@rambler.ru,тел.8(916)111-29-48 Юля

копировать

ниже ответила

копировать

можно подробности на seleznevaz@mail.ru

копировать

ниже ответила

копировать

Пишу прямо в теме, резюме пожалуйста на ooo_ooo79@bk.ru
Компаниня занимается продажей одежды (Италия, Германия), магазины в Мегах и крупных ТЦ.
Менеджер в офис, основные обязанности я перечислила. Желательно знание английского, несложные письма.
График пока с 10 до 16 (можно обсудить), 5-дневка.
З/пл пока 20 тыс, на время обучения, с перспективой роста. Офис м. Павелецкая, 7 минут от метро.

копировать

Здравтвуйте!Вам еще нужен менеджер в офис с февраля?Выслала Вам резюме.

копировать

мне тоже была бы интересна. напишите куда выслать резюме вот моя почта dobidonia31@rambler.ru спасибо

копировать

можно подробности?Опыт большой,менеджер в снабжении, резюме отправлю. C февраля как раз хочу искать работу новую. mashuk-78@mail.ru

копировать

Есть топ "ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ" пишите туда, если ищите работу. Что будет если каждый будет просить работу в отдельном топе..свалка

копировать

Я ищу работу с частичной занятостью,предпочтительно,а это противоречит условиям форума.

копировать

Главное верьте в себя!!! У меня полгода назад была схожая ситуация. Тоже образование товаровед-эксперт, потом дикрет. А потом пока устроила ребенка в садик... а мне уже 28! и опыта работы 0!!! В общем 3 месяца поиска работы и я помощник менеджера по закупу, компания г.. зарплата вначале 18 тыс, потом подняли до 22тыс.р, ухожу на работу в 7:00 прихожу в 21:00. НО..теперь мне есть от чего отталкиваться! После НГ буду искать что нибудь получше. Главное за что то зацепится. Желаю вам удачи от всего сердца!!
P.S в кассиры не идите, и про уборщиц не слушайте! У вас еще не тот возваст. Советую идти помощником менеджера (по закупу, продажам, качеству, логистике...и т.п)а там уже можно будет расти. Ничего сложного там нет, даже без опыта работы. Уверена Вы справитесь. Удачи!!!!

копировать

вам сильно повезло-после дИкрета-то да, и в закупу :)

копировать

ой...не могу )))))))))

копировать

все, опИсалась?

копировать

это не автор "дикрета" ))) просто смешно, с такой грамотностью, что за поколение пту...

копировать

А всем так и надо тыкнуть . Может она описалась-это вообще то со всеми бывает :)

копировать

"описка" - это не орфографическая ошибка, букву лишнюю вставить в слово случайно или соединить два слово в одном, это да. То что мы наблюдаем, просто безграмотность.

копировать

Думаю у Вас все будет хорошо!!!
Читала тут Вам советуют идти в Ашан работать. Поверьте лучше уж пойти в садик полы мыть. Зарплата 12000,при полном раб.дне,менеджеры ГОВНО,директор тоже самое... 4г отработала только из за графика и мал.сына. Люди орут упакуй сюда а это туда, понаехали... На Хуй послать нельзя премии лешат...Даже не слушайте никого...

копировать

да ,Ашан - это мрак. одни чурки там работают, русской речи практически не слышно. только гыр-гыр-гыр. бля. заеб...ло

копировать

у меня в компании есть вакансия аудитора-кому интересно-пишите в личку)

копировать

вы лучше напишите сюда какие требования к кандидату. Опыт/образование какие требуются. Где тер-но находитесь)

копировать

Вот посмотрите вакансию, может подойдет, занятость частичная. http://hh.ru/vacancy/3786767

копировать

в Альфабанке есть вакансии оператора колцентра с оч гибким графиком

копировать

Трудовая им нужна ? :) Я без нее -по договору бы :)

копировать

у меня нет трудовой впринице) я отказалась тк ездить далеко а так был удобнен вариант с 7утра до 16.00