Подработка уборщицей на основной работе

копировать

Двухэтажный офис. Не маленький. Задача - мыть только полы по мере загрязнения во время основной работы. Это где-то один-два дня в месяц получится. Т.к. нас в офисе много. И по дням просто разделят на нас. В месяц прибавка 50 баксов к основной зарплате. Мне очень не хочется. Все остальные в офисе согласны(. А вы бы согласились? Боюсь отказом испортить отношения с коллегами. Мол я гордая, полы не хочу мыть(. И предполагаю, что махать шваброй на такую площадь не самая лёгкая работа. А у меня проблемы со спиной.. Вобщем не знаю как поступить.. 50 баксов не вдохновляют конечно.

копировать

Я бы не стала за 50 долларов, если всё нормально с зарплатой. Вот если бы 1000, то могла бы подумать, но у меня нет проблем со спиной. НО всё равно, на долго бы не хватило)))

копировать

Не понимаю ,что за бредовая идея заставлять мыть полы сотрудников?? За такие деньги (700 рублей за помывку) всегда можно найти тетеньку из соседних домов (может быть чью-то маму/бабушку), которая с удовольствием будет приходить на час-два, чтобы помыть Вам полы. Соответственно, она будет нести ответственность за состояние офиса. А то будет получаться, что кто-то заболел, у кого-то встреча или просто забыл.И какже субординация? Как-то это не комильфо ,когда руководитель отдела или главбух со шваброй по офису корячится. Также не знаю, в чем вы ходите на работу, но в приличной офисной одежде я бы полы мыть не стала. Это значит надо перодеваться и тд и тп.

копировать

ну так и скажите, что проблемы со спиной. помахаете шваброй раз в месяц и на больничный на месяц. а кто вашу работу будет выполнять в это время? те же коллеги за бесплатно.

копировать

Может предложить свои 50 баксов кому-то за помощь?