Выход на работ у

копировать

Не знала как тему назвать. Скажите, пожалуйста, люди дорогие, во сколько Вы ложитесь спать и во сколько просыпаетесь? Завтра выходить на работу, 1 день, придется в 5 вставать в 6 выходить, что то как то боязно, но другого выхода пока нет. Поделитесь плиз положительными примерами, ну и отрицательными тоже.

копировать

Сочувствую Вам. Я пока еще в декрете, для меня ребенка в сад отвесьти, встать в 7.30, вообще ооооочень тяжело. Как вспомню, что скоро на работу и вставать вообще придется около 7, если не раньше, дурно становится. Удачи Вам

копировать

Три года сидела в декрете. Перед выходом оформила сокращенный раб. день (на 1 час). Встаю в 6-45, в 8 отвожу ребенка и еду на работу к 9-30 (приезжаю в 9-15/20). Поначалу было тяжело. Стараюсь ложиться пораньше и обязательно высыпаться в выходные (1 день, сдаем ребенка бабушке). Ложусь не позже полуночи.

копировать

я одно время вставала на работу в 6 утра, ложилась в 12 или к часу ночи.
не знаю, как то выдерживала и днем была бодряк. другая работа и щас встаю в 8 на работу и ложусь в 11 :) решила больше сну уделять времени чем инету в будни :)

копировать

я в 6-30 встаю: на работу мне к 10, но надо двух детей подготовить и развести по садам-школам. Благо, муж помогает.

плюс, мы в пригороде - до офиса пилить 1.5 часа

копировать

Мне самой со следующей недели выходить, так же в ступоре. Дорога 1,5 в один конец ребенка в сад завести и к 9 на работу. Соответственно 6-6.30 подъем. А я "сова" по натуре, разгуливаться начинаю к вечеру и в ночь тянет дела делать а не спать, вот и хожу по утрам как сомнамбула. Нужно перестраиваться, буду в метро спать стоя. ))

копировать

Держитесь, трудно первое время, потом полегче, привыкните, если Вы -жаворонок:)Сама вскакиваю в 6, если промедлю- могу отрубиться. Ложусь соответственно не поздно, часов в 12.

копировать

Ой, пардоньте, привыкнЕте:)

копировать

Боже,как я хочу на работу.

копировать

в чем дело?

копировать

НАКОНЕЦ-ТО я работаю в 15 минутах езды от дома! Встаю в 8 00, в 8-30 выхожу (все же и на 2-х километрах МКАДа можно встать)). До этого были 5 лет скитаний по разным подразделениям на противоположных сторонах города, езда на метро по часу, на машине по 3 - ужас! Соглашусь работать далеко только за большииие деньги :)

копировать

Вы меня совсем "убили" )) 15 мин до работы такое бывает? Искала рядом, вообще ничего близкого к моей спец-ти. Мало того, хотела и желаю переквалифицироваться, но тут страх над неизведанным дает о себе знать. Вот и езжу с синицей в руках на другой край города.

копировать

У меня вот есть выбор: 15 минут от дома за 15.000 или в 1.5 часах - за 108.000 ну и как вы думаете, что я выбираю? :)

копировать

У меня была работы 15 минут от дома на машине. Зарплата 40000. Ушла. Фирма не развивалась, не было возможности зарабатывать больше. Но проработала в этом месте много лет, именно из-за близкого расположения.

копировать

А ушли куда? В никуда/домой/ в другую фирму... Не жалеете?

копировать

Боюсь ошибиться в предположении )) Если бы мне платили там куда "мотаюсь" хотя бы 50 тыс. то я бы не гундела, хотя бы первый год наверное. )
Шёпотом... А можно приблизительно вакансию озвучить, уж больно разброс большой по деньгам, просто любопытно.

копировать

Бывает,я всегда это знала! ))))) Я это подразделние ждала больше 5-и лет,оно строооилось, а я тем времен ездила на Варшавку, потом на Ленинградку, потом на Ярославку...И вот! Да здравствует Белая Дача!! Е-хууу!!! ем:party2

копировать

+1000 Встаю в 8, работаю в 15-20 минутах от дома. Если бы не зима, выходила в 8-45. На обед домой либо ребенка на массаж, в бассейн, домашние дела, в Ашан и т.п. Зарплата вполне нормальная, на руки 55000+годовая премия.

копировать

вот блин!!!! Мне до работы 15 пешком! С 10 до 18, но из-за сада все равно встаю в 6-45 или в 7-10 :(

копировать

аналогично - 7 пешком минут до работы. но подъем все равно в 7 утра- т.к. детей в сад. правда прихожу домой и еще час сплю -досыпаю, потом на работу.

копировать

на работу к 9-ти, ехать час, встаю в 6.00, чтоб ребенка в садик. Пол часа с утра посвящаю "попить кофе, прийти в себя", иначе можно в 6.30 вставать

копировать

Встаю в 6, выхожу в 7, закидываю ребенка в сад.... До работы ...ну живу на речном не у метро, работаю на Тульской, то есть, если в 7 выехать, то добираться чуть больше часа, если выехать в 8, то можно и больше 2. Но это не самое большое расстояние. Я когда-то работала за 40 км от дома. рекорд потраченного на дорогу времени в 1 конец - 6 часов:)...Прихожу домой когда как. Если спорт вечером, то могу и в 12, если нет, то могу и в пол восьмого. . Меня сейчас все устраивает, и график жизни, и работа, и зарплата
Ну Вы же не навсегда в таком режиме. Все в Ваших руках.

копировать

Встаю в 6.00, выхожу в 6.50, на равботу к 8.00. Работаю до 17.00