Сколько получает Главбух

копировать

Девочки, поделитесь, сколько вы получаете? Я работаю Главбухом - веду две фирмы: одна УСН с оборотом почти на грани лимита+ ОСНО (НДС - 0%), занимаемся международными перевозками.Документации море.У меня есть помощник - она выписывает счета +собирает пакет документов для клиентов, ну и так по мелочи. Я зарабатываю 50тыс. Как вы думаете это нормально?

копировать

Подумываю про доп работу, но сил если честно нет- прихожу поздно, на выходные дом и семья.

копировать

В М - это мало.

копировать

Это нормально. Нет, ну, естественно, бывает и больше, НО!!!!!!!!!!!!
Но много, сами понимаете. Как я понимаю, бухгалтерия у Вас вполне обычная, без всяких модных (ну высокооплачиваемых наворотов)... По опыту: главбух, опт, импорт, ОСНО, 2 юр.лица (обороты приличные), без первички и кассы, 55 тыр. (было меньше, но так как за нее держатся, она попросила такую вот зп, все счастливы). Главбух, розница, 10 магазов (М, МО, 2 в регионах), 3 юра (ОСНО и ОСНО с ЕНВД), с 2 миллионами оборота в месяц каждый (в среднем). Есть 2 помощника (на них вся первичка и зп). ЗП 50 тыр. (когда искали, был огромный поток желающих, было из чего выбрать!!!)

копировать

У меня обороты приличные на одной и на другой фирме ( у меня оборот по 7 миллионов минимум),счета не выставляю,расписки поручения - менеджеры но акты, сч.-фактуры- делаю я+ отчетность+кадры, у нас правда 20 человек- немного+ контракты, договора, все паспорта сделок, банк клиент.В этом году обязательная аудиторская проверка.А что такое навороты новомодные: планирование на год уже сделала я.Ну в общем вы правы, скорее всего это мне не хватает,дети подрастают, а я одна))) попробую найти на выходные что-нибудь.

копировать

Ну новомодности а-ля мсфо, сап, гаап, импорт, экспорт, валюты, мигранты (ну понятно, что последние пункты нынче уже особыми наворотами не являются, но все-таки какой-никакой дополнительный геморр...) Ну и планирование разным бывает, т.е. требования к управленческому учету. Я сама работала главбухом, но управленческий учет такой выстроили со временем, что он занимал 70% времени рабочего, а начальник все продолжал его разгонять. После чего предложил мне позицию финдира (типа создать), а на главбуха взять нового человека. О, вот это жизнь))) Зп с 60 стала 85, а работа стала приносить одно сплошное удовольствие. Эх, ушла с этой позиции в декрет, и теперь вот мечтаю, что смогу туда вернуться... Не хочу быть главбухом(((

копировать

понятно, значит буду работать ..

копировать

90 000/мес - одно ООО на ОСН

копировать

ну если бы было допустим 80тыс, я бы не жаловалась наверное.

копировать

51 000, подруга работает главбухом. Очень посл.время жалуется на сильнейшую усталость (муж, ребенок). Почти не занимается ребенком.
В выходные - трупом лежит, подняться что-то сделать не может.

копировать

+

копировать

Компания-разработчик ПО. Все в белую. 30 человек. Есть еще бухгалтер в подчинении. И договор с аудиторской компаней(если что-ответственность на них).
100 тыр+премия годовая 3 млн

копировать

за одну премию можно только работать...

копировать

с ума сойти, дааааа... у вас видимо большой опыт, здорово что с аудиторами есть заключенный договор- я с ума схожу порой над тем или иным решение, приходится читать, читать и читать.Остаешься до позднего вечера. Мне денег 50 тыс.- на меня и двух детей не хватает.

копировать

А никакого нет опыта у него.Сын учередителя компании. В жизни главбухом неработал.33 года мужику.
ВОобещм без волосатой лапы пахать нам и пахать за копейки

копировать

я уж было порадовалась, что обыный земной не учредительный бухгалтер столько получает)_))

копировать

+

копировать

+1 нормально

копировать

160 тыс, Москва

копировать

а в какой отрасли работаете? торговля и строительство наверное.Мне кажется сейчас хорошо зарабатывают бухгалтера именно в этих сферах- но там специфика.

копировать

инвестиции. Да, в строительстве неплхохо, но там своя специфика, много черноты))

копировать

Да лан Вам))) Торговля... "Хорошо там где нас нет")))))

копировать

в торговле снизилась оплата.

копировать

У нас главбух получает 220 тыс.руб. ВЭД, торговля (опт/розница), иностранный капитал, всё "белое".

копировать

170 тыров в месяц

копировать

Это 5 лет назад стоило дороже.

копировать

Я поняла. все же, сдам годовой и первый квартал, если ничего не изменится, к лету буду работу другую искать, хотя бы с меньшими оборотами и без задержек до 21 часа, если за эти деньги, а то ни сил ни денег , ни времени нет.

копировать

Когда работала в бухгалтерии задержки везде, если только конечно проще относиться к этому и не задерживаться. А вот летом искать работу главбуха не совсем логично, летом вообще затишье и спад.

копировать

мало,от 70-80тр

копировать

70 тыс. ОСНО+УСН, услуги.Москва

копировать

Смотря где.В банке главбух получает около 600 тыс.

копировать

хорош вам! Я в банке в бухгалтерии работаю. Наш глав бух получает максимум 100-150 тыс. При ОГРОМНОЙ нагрузке.

копировать

У нас главбух приравнивается к Вице-президентам,относится к руководству.А в бухгалтерии уже другие зарплаты естественно.

копировать

У нас также, главбух - это руководство! Другие коэф премий и оклад. А в бухгалтерии зарплата 30-40 со всеми премиями.

копировать

100т.р. на фирме где моя тётя работает... Она сама туда устрояилась просто бухом и на испытательном сроке у неё 40 т.р. сейчас.