Мое резюме:-)

копировать

1

копировать

2

копировать

Мне кажется, что все линейки ПО, которым владеете, надо перечислить. Те же самые антивирусные или ПО для резервного копирования.
Также про таблицы можно написать - владею инструментами на уровне эксперта
Немного сруктурировать резюме.
Опять же каких Windows? Сервер? Версия. Клиентские? Версия.
Мой совет Вам - посмотрите на ХХ требования к сисадминам и инженерам. Там часто бывают более структурированые требования

копировать

да? Ладно, спасибо, сделаю. А мне казалось и так перегружено уже:-)

копировать

Мне кажется, что оно очень размыто. Ни о чем. Я как потенциальный работодатель пошла бы дальше..

копировать

Если конкретно по этой части, очень хорошо, что Вы конкретно указали те программы, которые знаете.
Моё мнение - не стоит в резюме писать про то, что в трудовой не указано то, что вы работали помощником системного администратора. Это можно внести или в основную часть резюме, где указываете про работу или непосредственно на собеседовании.

Что ещё могу сказать... Инженер технической поддержки... На эту работу в большинстве ищут мужчин, как сложившийся стреотип. Прочувствовала это на себе, когда несколько лет проработала в продажах компьютеров и комплектующих.
Инженер технической поддержки может быть: системный аднимистратор, работа в сервис - центре, работа по приему звонков от клиентов с проблемами, разъездная работа к клиентам. Где вы себя видите?

копировать

Да, подпишусь под тем, что женщинам в ИТ очень сложно найти работу (я больше 10 лет в ИТ работаю, начинала с хелпдеск, сейчас руководитель). Соискательница должна быть на голову выше конкурентов. И резюме должно быть составлено отменно

копировать

вот я начинала с тогоже, но похоже закончу здесь-же:-)

Слишком теплое местечко, нужны очень веские причины чтобы начать шевелится. Проще мужа попинывать:-)

копировать

Не, у меня своя мотивация была. Ушла с головой в системное администрирование, изучала много чего. Многое "по бразильской системе":). Потом в сторону руководителя двинулась....

копировать

А еще - чем конкретно занимались? Что можете как достижения еще написать?

копировать

Спасибо за ответы, я все удалила т.к. не хочу светится здесь совершенно:-)

Я позвонила подруге которая работает в этой компании, оказывается интересующая меня вакансия вовсе не инженер, а специалист SAP. Поясню как такая путаница могла получится. Она там работает несколько лет на первой линии поддержки, решает простые вопросы типо помощи в настройке почт. программы, если что-то сложнее они составляю заявку "наверх". Вот я хотела попасть именно "наверх", т.к. опыт в поддержке у меня большой, с первой линии начинать не хочется. Вот сейчас я выянила, что этот "наверх"- их вообщем много отделов. Опубликована вакансия на ХХ только одна - "специалист SAP". Вообщем, я поняла, что обламываюсь, мои знания тут совершенно в пролете. Но набралась нагласти и всетаки сейчас послала им резюме с сопроводительным письмо что меня интересует эта область (что кстати чистая правда, очень давно хотела попробовать, но не складовалось как-то).

А в остальном у меня сейчас не слишком оплачивамая (37-40, но очень удобная работа. Работаю дома и по часам немного. Вообщем если меня не возмут (а это 80% в случае с сапой, то к лучшему:-)

Вообщем еще раз все спасибо, сорри за сумбур, так всегда бывает когда сам не знаешьчего хочешь)