Кем пойти на полдня

копировать

Тяжелая финансовая ситуевина в семье. Доход от мужа временно будет только 22-23 тыс. Работать могу по выходным и в будни до 14.00. Образование высшее (экономист), но почти 3 года дома с малышом просидела.

копировать

Не очень поняла, там полный день и требование программы.

копировать

Ну идите. Экономистом на полставки вряд ли возьмут. Приходящим бухгалтером - вполне. Или не по специальности. Вон, тема про утреннего секретаря за 20000 висит.

копировать

Не могу ничего найти на полдня бухгалтером.

копировать

Со свободным графиком мелкие фирмочки часто берут, им не нужен бух на ставку. Только сегодня со знакомой говорила, она несколько фирм ведет, берет дешево, но получает больше, чем полгода назад за полный рабочий день. Просто счастлива.

копировать

Ведение фирмы я не потяну, я в экономике работала, но не в бухгалтерии.

копировать

А что потянете? Есть ли варианты? Если вариантов нет, готовы ли не по специальности?

копировать

Готова не по специальности.

копировать

идите соцработником

копировать

А как это - соцработником, можно поподробнее, плиз?

копировать

Соцработником у меня тетя родная работает, знаете, я вижу какие ЭТО полдня.

копировать

У меня у дочки мама одноклассника работает, пол дня соц работником, она все успевает, редко до часов 4 может , а так в 2-3 всегда свободна

копировать

она давно работает? новичкам так не удастся.

копировать

Да, года три точно

копировать

И новечкам удастся рабоать соц. работником, там ничего сложного нет, если на й ставку это всего 8 человек, 4 чел- в один день, 4 чел- в другой день, и как правило на участке есть 1 семейная пара, это тгда получается 7 адресов всего. Идите не пожалеете, до 11 все успевать будете делать.

копировать

если на машине! (не забудьте добавить)

копировать

Простите, а сколько получает соцработник при условии, что он работает на ставку?

копировать

вот http://eva.ru/topic/36/2559713.htm

копировать

закрыта уже

копировать

подниму

копировать

Тут бесполезно искать, только скажут, что ленивая не может заработать денег. Я вот тоже не могу найти ничего подходящего мне . Тут советовалась, только гадости летят в меня.

копировать

не соглашусь с вами, я на еве нашла няню за 15 минут (уже 1,5 года работает) - притом оказалось, что живет в соседнем доме, т.е. ей работу соседка через еву нашла за 15 минут, нашла 2-х подруг, и если понадобится, уверена, что и работу найду.
главное - точно знать чего хочешь и примерный свой ресурс (наличие свободного времени, навыков, способность к обучению, психологические навыки, умение себя презентовать и активный поиск)

копировать

а я соглашусь с анонимом выше)))таких как вы единицы, и работу тут искать последние дело))) т.к. если и предлагают чего, то это на деле просто не одекват, или кидают тебя завтраками только в путь- не раз проходила это на себе.

копировать

ясно, что работу намного эффективнее искать на профессиональных форумах.
но суть не в сайте, а в правильном формулировании своей цели и выбора способра ее реализации. этому учат психологи, уже в школе, не знаю как в обычных, но в элитных школах учат.