Есть ли такое же, но дороже?

копировать

Моя работа несложная и интересная, в государственной организации, коллектив в отделе хороший, могу отпроситься, когда хочу, опоздать на полчаса, уйти пораньше, сидеть на больничном сколько нужно, прогулять иногда и прикроют коллеги.
Работа от этого не страдает, т.к. я могу за полдня сделать то, на что у некоторых два дня уходит.
Но не злоупотребляю, т.к. мне совесть не даёт, но есть два минуса - большой беспорядок в организации и зарплата 15 тыс.

Есть ли у кого такая же работа, но в делах фирмы - порядок и зарплата тыс 50? :) Типа опрос.

Я вообще много чего знаю и умею разного - английский хороший, кругозор широкий, организатор из меня неплохой и вдохновитель, администратор, офис-менеджер, договариваться с разными людьми.

копировать

Если за халяву платят от 50 тыс, то устраиваются в такие фирмы только по знакомству и сидят годами ;-)

У моей подруги не пыльная работенка в немецкой фирме с хорошим окладом. Не скажу, что прям плюет в потолок, но и домой возвращается бодрая, и отпускают, когда надо, и в отпуск несколько раз в год ездит :-)

копировать

поделитесь хоть, кем и где работаете?

копировать

СИкрет. :-)

копировать

знаю, что в организациях занимающихся растаможкой - очень хорошо платят сотрудникам, подарки на новый года по паре тысяч баксов, но попасть туда... и вы понимаете, что там все не так просто.

копировать

у меня 50 грязными, бывает совсем халява, бывают напряженные дни. но потому и сижу, что не особо напрягаюсь и вряд ли где еще найду то же самое,где и отпроситься можно, и больничный взять, причем 100% оплачиваемый. сейчас вот правда вводят новую программу, будет похоже намного тяжелее...

копировать

У меня работа для меня - не сложная, для кого-то возможно и сложная, я юрист, но очень интересная. Получаю 70 тысяч чистыми.
Коллектив супер, отпросится - не проблема, опоздать на полчаса - гм, регулярно;), самой стыдно...Прогулять без причины - не пробовала, но бывало, что звонила и говорила, что плохо себя чувствую - день могу посидеть дома легко.

Больничные - не проблема, но не злоупотребляю, я одна, дела за меня никто не сделает, потом себе же хуже будет.
Поэтому максимум 2-3 дня. Но я дольше и не болею.
В организации порядок и зарплата меня устраивает. Пока...Обещали повышение со временем.

Вообще год работаю и прям, ТТТ, нарадоваться не могу - все очень нравится)))

копировать

А что вы делаете, какую юр. работу, вы юрист-корпоративник? Вам помощник юриста не нужен?

копировать

Я даже не только корпоративкой занимаюсь. Делаю все, что скажут))) Основная масса - это договоры, но есть и суды, несколько в год, претензии, корпоративки как раз не много, так - протоколы, немножко регистрации...

Помощник мне лично - нужен, но вот руководство пока считает, что я и так справляюсь:(

копировать

Спасибо за ответ. Если руководство даст добро на помощника, буду рада выслать вам свое резюме.

rinina@list.ru

копировать

Ок, я запишу себе вашу почту)))

копировать

вам надо в струю попасть.
кстати, в хорошие коммерч. фирмы не всегда охотно берут из гос. учреждений, легче после вуза и с хорошим образованием попасть, в западную еще сложнее, легче попасть из другой западной фирмы, поработав в частных фирмах - а так сразу с корабля на бал....
причина - хорошо работает служба подбора персонала - оценивается все, три ступени собеседований и т.п.

копировать

450 просмотров и ни один так не работает и не сталкивался с подобным? :-)

копировать

У меня такая работа. 45 тыс. Нашла по инету. Еще и недалеко от дома

копировать

И так же свободно распоряжаетесь временем?

копировать

ох уж эти сказочницы...

копировать

Мой муж довольно длительное время работал в крупной компании кем-то вроде веб-мастера за 60 тыс. Никогда не приходил вовремя, уходил раньше, по своим делам ходил и на работе не перенапрягался, но он вообще умеет устраиваться.

копировать

а я 40 получаю, работая на дому, с маленьким ребенком, и считаю что малова-то будет.
просто попала в колею. работа то аврал, то затишье, из серии сделай то, чего не знаешь, но как профессионал и в короткие сроки. вот вчера за компом просидела в сумме около 10 часов, зато в январе - балдела.

копировать

если человек зарабатывает больше, чем вы себе можете представить - он сказочник?

копировать

Мне понравилось как девушка написала оговорочку - не сложная "для меня".
Я вот тоже на такой работаю не сложной "для меня"... упс... тока за зп чтото около 200тыр. Правда с одной оговорочкой - только без больничных "скока хочу". Мне это не надо.

копировать

+1

копировать

Везет же некоторым...я тоже хочу за 50 "несложно, неинтересно скучать". Вот только не предлагает никто. НЕ будьте жадинами, поделитесь сферой работы[-0<

копировать

Я не хочу скучную работу, только денег побольше. :)

копировать

я тоже не хотела бы скучную работу,рабочее время медленнее тянется,да и со сременем начинаешь наглеть с.. уйти по раньше,на больничных посидеть..

копировать

Наглеть это очень индивидуально, от человека зависит. :-)

копировать

у меня подобная. но не скажу что не сложно. правая рука нач-ка, могу мотаться по разным местам весь день, могу в офисе быть, но строго до 18 редко когда и опаздываю всегда, т.к. главное чтоб работы вовремя была сделана. Мне это и нравится, что не монотонная работа.

копировать

Если у вас график не такой свободный и строго до 18, то это не подобная работа. Я имела в виду, чтобы и график вольный и зарплата приличная.

копировать

что для вас вольный график? если у меня встреча, то я могу и в 7 на ней быть, но такое за последний год несколько раз всего было, чаще всего я в 17 уже дома, хотя живу в подмосковье, а работа в москве. к 9 тоже никогда не приезжаю в офис. Сейчас вот я уже дома. НО говорю - за этот вольный график в экстренной ситуации которые бывают крайне редко меня могут вытянуть и вечером хотя обычно на полчаса максимум. Меня это устраивает вполне.

копировать

Я вас неправильно прочитала. Казнить нельзя помиловать. (с) :-)