з.п. 50т

копировать

что делайте за эти деньги?

копировать

я например ногти пилю

копировать

видимо, круглосуточно?

копировать

зачем, за 4 часа работы в день, а это всего два клиента имею 3тыс руб.вот и считайте, но правда у меня база наработана давно

копировать

Перекладываю бумажки с 9 до 18, но знаю какие куда и что в них написано. 55 на руки в 10 минутах от дома.

копировать

вот повезло-то блин вам!! Хоть минусы-то есть? Начальство может плохое. Или еще чего-то...

копировать

Начальство нормальное, но не друзья, т.е все официально. Из минусов - если нужно куда уйти, без проблем, но по бумажке, и затем нужно это время отработать либо до 9, либо после 18. У меня вариант проще, все дела делаю в обед, он в любое время с 12 до 16 примерно час. Мне хватает чтоб ребенка свозить в поликлинику, на массаж, попасть в ЖЭК и т.п. Так что отпрашиваюсь редко. Но скажу сразу, два года до этого контора находилась от моего дома в одном округе,но так близко переехала совсем недавно, и мне так повезло уже случайно.

копировать

Да, сейчас тут понапишут.. бумажки за 50 тысяч перекладывать) Не верьте вы!

копировать

Есть такие работы, у меня действительно перекладывание бумажек. Но, если раз в час придет человек с вопросами, ему нужно ответить быстро и грамотно по этим бумажкам. Мне собственно и платят именно за это. В остальное время, да, занимаюсь своими делами и сижу в инете.

копировать

кто же вы по профессии, юрист - раз надо быстро на вопрос ответить?..

копировать

мне кажется, что нет. У юристов просто так не посидишь. Скорее всего продажник к-н

копировать

Нет, я финансовый менеджер. Курирую платежи/пени/отгрузки в кредитной организации. От моего ответа зависят действия службы безопасности, сроки подачи в суд, изъятия и т.п.