Английский в Москве

копировать

Хочу наконец выучить язык. Посоветуйте хорошие провереные курсы и методики. Мне 35 лет, английский учила и в школе и в институте, но не выучила. Живу на Щелковской, хотелось бы в своем районе, но это не приоритет. Желательно в утреннее или дневное время. Может хорошего преподавателя посоветуете...

копировать

чтобы не плодить темы. мне тоже посоветуйте хорошие курсы или репетитора в САО-СЗАО (октябрьское поле-щукинская-беговая...Сокол-водный стадион-аэропорт-динамо...). Мне тоже 30+:-) уровень школа-вуз-кандидатский минимум (но все забыто наглухо почти). Очень нуна:-)
И еще вопрос, что все-таки лучше индивидуальные занятия (с репетитором) или групповые? сколько времени при занятиях 2-3раза/неделю (и выполнении дом. заданий, зубрений слов и т.д.) можно более менее выучить инглиш, ну до уровня свободного общения, понимания собеседника и связывания слов в предложения))

копировать

А почему не получается? Говорить не можете? Времени не хватало и забросили? Может, по скайпу с преподавателем позаниматься? Лингвисты из глубинки берут меньше, чем московские :-)

копировать

Никак не могу преодолеть языковой барьер, ну и на слух речь носителя языка плохо полнимаю. Если говорят немцы(т.е. не носители) то понимаю гораздо лучше.

копировать

вот здесь занималась, курсы сильные, преподаватель Антон учит отлично http://nativenglish.ru/
Только нэйтивы и билингвисты