Вопросы по резюме

копировать

Скажите, если у меня есть место работы, которые бы не хотелось терять из резюме, но оно 11-летней давности. Работа была в Англии. Как поступить - оставить или перенести, но куда?
В резюме не для сайтов надо указывать достижения?
если я изучала несколько языков по 2-3 года в институте, но она в глубоком пассиве - указывать их как базовое знание?

копировать

В резюме указывайте все места работы, которые имеют отношение к новой, описывайте выполняемые обязанности подробно, те места работы, которые не имеют отношение к работе указывайте просто схематично: время работы, место, должность - чтобы не нарушать хронологию, достижения, конечно указывайте, языки, опять же если это важно для новой работы. Резюме старайтесь все таки не больше листа делать.

копировать

А как я его, простите, могу не больше листа делать, если у меня 4 места работы за 11 лет и мне не 25, куча курсов, которые важны. И обязанности по работе две строчки не напишешь!Вообще, сейчас прочитала, что не больше 15.-2х надо.

копировать

Не больше листа желательно, но необязательно, когда расписывают обязанности на 4 листа -не все читают, отделяйте зерна от плевел.

копировать

например, в маркетинге куча важных обязанностей, если посмотреть любой job description, особенно если комашка небольшая... У меня овт упорно 2 листа получается...почти два.
А про языки что скажете я там второй вопрос вначале спросила.
Все их официально в вузе изучала по 2 года где-то, но 3 в пассиве в глубоком.

копировать

Дык про языки проще:
перечисляете и уровень владения. Вы же не будете писать - с такого-то по такой-то учила то, потом другое...
Это ИМХО

копировать

Я не про то. Если у меня языки совсем в пассиве, т.е говорить на них не могу совсем, слова некоторые помню, грамматически что за зверь тоже смогу узнать... ставить это как базовое или вообще не писать про этот язык?

копировать

Так это и не язык вовсе...

копировать

вроде да, а вроде каждый по два года учила, думаю, что за месяц активировала бы на раз... Точнее, один из этих трех даже недавно документы пыталась читать, перевела.

копировать

Если язык потенциально важен для данной должности - пишите базовый.

копировать

спасибо:)